Результатов: 16

Милонов предложил трудовым коллективам поделиться заработком с бойцами СВО

Депутат Госдумы от Петербурга Виталий Милонов предлагает трудовым коллективам России перечислить свой дневной заработок в поддержку участников спецоперации к Новому году. spb.aif.ru »

2023-12-13 17:32

Милонов предложил трудовым коллективам отправлять дневной заработок бойцам СВО

Депутат Милонов выдвинул предложение трудовым коллективам отправлять дневной заработок бойцам СВО. Он считает, что помогать может не только Петербург, подобная акция может проводиться в масштабах страны. gazeta.spb.ru »

2023-12-13 09:12

Петербуржские отцы-одиночки смогут получать бесплатную юридическую помощь по трудовым вопросам

В Петербурге одобрили изменения в закон «О бесплатной юридической помощи в Санкт-Петербурге». Согласно изменениям, отцы-одиночки города смогут получать бесплатную юридическую помощь по трудовым вопросам. gazeta.spb.ru »

2023-1-4 10:03

Путин считает, что трудовым мигрантам в РФ нужно как минимум знать русский язык

Президент назвал русский язык одним из звеньев, которые связывают страны СНГ, наряду с общей историей, духовными корнями, глубоким переплетением культур. lifenews.ru »

2021-10-15 13:06

Котяков заявил, что увольнение за отказ от вакцинации не предусмотрено Трудовым кодексом

Увольнение за отказ от прививки сейчас не предусмотрено Трудовым кодексом России. Об этом заявил журналистам министр труда и соцзащиты России Антон Котяков, сообщает ТАСС. В Трудовом кодексе сейчас таких норм не предусмотрено, отметил Котяков. gazeta.spb.ru »

2021-6-21 16:10

«Трудовым будням» убавили градус веселья. В петербургском баре изъяли четыре коробки спиртного и шарики

Депутаты МО «Владимирский округ» провели рейд по незаконным барам на улице Рубинштейна. В бар «Трудовые будни», в котором не оказалось лицензии на продажу алкоголя и кассовых аппаратов, по зову народных избранников приехала полиция. fontanka.ru »

2021-4-30 00:21