Результатов: 13

Один из вестибюлей «Площади Ленина» будут закрывать по будням до конца года

Вестибюль с выходом на Финляндский вокзал станции метро «Площадь Ленина» с понедельника, 18 октября, изменил режим работы. Об этом рассказали в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен». С 18 октября по 31 декабря вестибюль станции с выходом на Финляндский вокзал по рабочим дням будет закрыт 8 до 9 утра, а с 17:00 до 18:50 вход в вестибюль […] Сообщение Один из вестибюлей «Площади Ленина» будут закрывать по будням до конца года появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-10-18 12:01

По будням не работает: хронология событий вновь закрытой станции «Зенит»

С 1 октября долгожданная станция «Зенит» прекратила свою работу по будним дням. Воспользоваться ею можно лишь в выходные и праздничные дни. В этих редких случаях открыт будет вестибюль 2. gazeta.spb.ru »

2021-10-7 18:41

Власти Китая запретили школьникам играть в видеоигры по будням

В Китае запретили школьникам играть в видеоигры во все дни, кроме пятницы и выходных. Это касается онлайн-игр, запрет направлен на борьбу с игровой зависимостью у подростков. Теперь школьники могут играть не больше трех часов в неделю. gazeta.spb.ru »

2021-8-31 02:27

«Трудовым будням» убавили градус веселья. В петербургском баре изъяли четыре коробки спиртного и шарики

Депутаты МО «Владимирский округ» провели рейд по незаконным барам на улице Рубинштейна. В бар «Трудовые будни», в котором не оказалось лицензии на продажу алкоголя и кассовых аппаратов, по зову народных избранников приехала полиция. fontanka.ru »

2021-4-30 00:21

Есть ли жизнь после праздников. Проверьте, готовы ли вы к рабочим будням

Продолжительный отдых вызывает привыкание, а новогодние праздники, сопровождающиеся длительными застольями, тем более не способствуют появлению рабочего настроя. Тем не менее новогодние каникулы почти подошли к концу. dp.ru »

2019-1-8 10:51