Результатов: 34

Как писатели Акунин и Быков попались на русофобии и потеряли заработок в России

Российские книжные магазины снимают с полок произведения Бориса Акунина и Дмитрия Быкова*, которые жёстко прошлись по соотечественникам и, возможно, финансируют ВСУ. Где они сейчас? lifenews.ru »

2023-12-17 13:46

Милонов предложил трудовым коллективам отправлять дневной заработок бойцам СВО

Депутат Милонов выдвинул предложение трудовым коллективам отправлять дневной заработок бойцам СВО. Он считает, что помогать может не только Петербург, подобная акция может проводиться в масштабах страны. gazeta.spb.ru »

2023-12-13 09:12

Ушлые юмористы: Как Галкин и Слепаков решили судиться в Москве за заработок

Замоскворецкий райсуд Москвы завернул иски сбежавших из России Максима Галкина*, Семёна Слепакова*, Ильи Варламова* к Минюсту с требованием исключить их из списка иноагентов. Чем им мешает такой статус? lifenews.ru »

2023-6-3 15:38

Раскрыт заработок Непомнящего за проигранный китайскому гроссмейстеру матч

Российский шахматист Ян Непомнящий в матче против китайца Дин Лижэня заработал 900 тыcяч евро (около 79,5 млн рублей). А победа его китайского оппонента принесла ему 55% от призового фонда, то есть 1,1 миллиона евро. lifenews.ru »

2023-5-1 19:12

Поджигателей военкоматов в регионах РФ "вербуют" в Сети, обещая лёгкий заработок

Виновных силовики вычисляют довольно быстро. Ими часто оказываются подростки — лёгкая добыча для "вербовщиков", которые не понимают, насколько серьёзным может быть наказание. lifenews.ru »

2022-5-17 19:29

Россиянин, открывший вебкам-студию в Чехии, раскрыл свой ежемесячный заработок

Сейчас, как признаётся Алексей, денег ему хватает на безбедную жизнь в Европе. При этом он отметил, что успешно закончил два вуза, но никогда и нигде не работал по специальности. lifenews.ru »

2022-1-9 15:35

Почему мне выдали отпускные меньше зарплаты?

Дело в том, что выплата за месяц с отпуском делится на две части: зарплатная и отпускная. Разница возникает из-за того, что считаются эти части по-разному. spb.aif.ru »

2021-9-10 19:28

Заработок на процентах: Как Wildberries заставляет клиентов Visa и Mastercard платить больше

Крупный российский маркетплейс Wildberries купил собственный банк и затеял скандал с международными платежными системы Visa и Mastercard. Для чего это нужно? lifenews.ru »

2021-8-19 00:40

Подпольный заработок. Как подвалы и чердаки жилых домов могут оплачивать услуги ЖКХ

Чердак, подвал и даже крыша могут быть источником получения прибыли, и про это прекрасно знает большинство управляющих компаний (УК), которые не забывают сдать в аренду интернет-провайдеру часть крыши или стены в подъезде для установки соответствующего оборудования, или предоставить — за плату — часть фасада для рекламных конструкций, баннеров и растяжек, или сдать в аренду часть земельного участка под домом для строительства автостоянки, установки цветочного ларька или продуктового павильона. lifenews.ru »

2020-6-16 11:00

Аглая из фильма "Холоп": Кино — это не заработок бабок

Комедия Клима Шипенко "Холоп" стала самым кассовым отечественным фильмом в новейшей истории. Об этом свидетельствуют данные ЕАИС. 4 февраля сборы фильма в России составили 2,94 млрд рублей. Лайф поговорил с исполнительницей одной из самых ярких ролей в этом фильме Ольгой Дибцевой, чтобы вместе разгадать секрет успеха "Холопа". Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-4 19:33

Заработок в полмиллиона. Интервью Дмитрия Румянцева о рынке интернет-рекламы и доходах SMM-специалистов

Какие соцсети считаются самыми полезными для российских предпринимателей, почему метод "сарафанного радио" практически перестал работать и каким образом нужно прогревать аудиторию для увеличения продаж в интернете. dp.ru »

2019-9-10 09:58

Самый дешевый внедорожник — это 2-летний заработок россиянина

Эксперты подсчитали, сколько времени среднему россиянину копить на внедорожник. Гражданина представили с модальной зарплатой в 23,5 тыс. рублей, а роль внедорожника сыграла самая дешевая LADA 4×4. gazeta.spb.ru »

2019-7-28 20:45

4 миллиона в месяц. Ксения Собчак раскрыла свой заработок

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак рассказала, что в месяц она зарабатывает порядка 3-4 млн руб. Об этом она завила в шоу «Осторожно, Собчак», выпуск которого был опубликован на ее канале на YouTube 20 марта. fontanka.ru »

2019-3-21 22:43

У самозанятых нелегалов отберут весь заработок. «К ним придут и спросят о доходах»

Госдума намерена принять законопроект о штрафах для самозанятых россиян, не платящих налоги, на всю сумму дохода. О такой инициативе заявил сегодня глава думского комитета по бюджету Андрей Макаров. newdaynews.ru »

2018-10-22 17:24

Цветущий заработок. Как открыть питомник растений за пять шагов

Егор Бушманов в 2015 году создал питомник «Арника», где выращивает растения для садового и городского озеленения. За 3 года компания обзавелась сотнями постоянных клиентов, в числе которых сетевые гиганты вроде «Макдоналдс», Starbucks и пр. Годовой оборот предприятия — 20–25 млн рублей. dp.ru »

2018-9-20 13:19

Заработок на товарах из Китая: мифы и реальность

Найти надежного поставщика товаров из Китая является проблемой. В первую очередь это связано с языковым барьером и отсутствием налаженных каналов поставок. Оформление таможенных документов, аренда контейнера и пр. piterburger.ru »

2018-6-5 07:49