Результатов: 35

Личности поджигателей покрышек в доме по Лиговскому проспекту установлены

Мужчины сообщили, что им звонил неизвестный и предложил совершить поджог покрышек за вознаграждение в размере 60 тыс. рублей. piter.tv »

2024-2-12 17:20

Полиция Петербурга задержала поджигателей квартиры радиоведущего Татаренкова

Правоохранители Северной столицы оперативно установили личности подозреваемых в поджоге двери ведущего радио Sputnik Трофима Татаренкова и произвели задержание злоумышленников. О проделанной работе отчиталась официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-1-9 01:00

В Ленобласти задержали одного из поджигателей общежития на Магистральной

В Кировском районе Ленинградской области правоохранители задержали одного из двух поджигателей общежития на Магистральной улице. Как стало известно Gazeta. SPb, 3 октября в полицию поступило сообщение о пожаре в Кировском районе Ленобласти по улице Магистральной. gazeta.spb.ru »

2022-10-8 11:02

Поджигателей военкоматов в регионах РФ "вербуют" в Сети, обещая лёгкий заработок

Виновных силовики вычисляют довольно быстро. Ими часто оказываются подростки — лёгкая добыча для "вербовщиков", которые не понимают, насколько серьёзным может быть наказание. lifenews.ru »

2022-5-17 19:29

В Купчино задержали троих поджигателей «Пежо». Сгоревшая машина принадлежала матери одного из них

Во Фрунзенском районе Петербурга по горячим следам задержаны трое мужчин, подозреваемые в ночном поджоге автомобиля «Пежо» на Булапештской улице. Сгоревшая машина принадлежала матери одного из предполагаемых злоумышленников. fontanka.ru »

2021-12-2 19:58

Полиция разыскивает поджигателей иномарок на Петергофском шоссе

Полиция разыскивает злоумышленников, совершивших поджог автомобиля в Красносельском районе. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 9 марта в полицию сообщили о том, что у д. 84 корп. 19 по Петергофскому шоссе горит автомобиль. gazeta.spb.ru »

2021-3-10 10:00

В Тосно разыскивают поджигателей банкомата

В Ленобласти правоохранители разыскивают злоумышленников, которые среди ночи подожгли банкомат в магазине. Однако похитить им ничего не удалось. Об этом стало известно сегодня, 26 августа. Инцидент произошел в магазине на Комсомольской улице в Тосно. gazeta.spb.ru »

2020-8-26 09:00

В Красносельском районе Петербурга ищут поджигателей автомобилей

Сотрудники правоохранительных органов Красносельского района разыскивают преступников, подозреваемых в умышленном поджоге пяти автомобилей. Около четырех утра 9 августа в дежурную часть ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти через службу 112 поступил звонок от 33-летнего мужчины, который заявил о возгорании машины во дворе дома №41 по улице Пограничника Гарькавого. gazeta.spb.ru »

2020-8-10 08:21

Полиция задержала поджигателей суда в Выборге

В Выборге был совершен поджог судебного участка. По подозрению в совершении поджога задержаны мужчина и женщина, которые могли лишиться прав по решению судьи. Как стало известно gazeta. spb. ru, инцидент произошел в воскресенье, 17 ноября, в Выборге. gazeta.spb.ru »

2019-11-19 12:18

Полиция ищет поджигателей машин на Васильевском острове

Никто не пострадал и даже машины получили лишь частичные повреждения. Две машины сожгли утром в субботу на Васильевском острове. Полицейские ищут поджигателей. Сообщение о возможном поджоге “Лада Калина” на наб. gazeta.spb.ru »

2019-8-11 13:38

Полиция ищет поджигателей машин в Приморском районе

Полиция считает причиной пожара, который произошёл в ночь на 15 марта на Комендантском проспекте, уничтожил один автомобиль и повредил ещё два, поджог. Известно, что разыскиваются двое неизвестных. topdialog.ru »

2019-3-16 11:35

Поклонская о задержании поджигателей: МВД и Генпрокуратура отреагировали на мой запрос

Задержание противников фильма «Матильда» по подозрению в поджоге автомобиля связано с активной позицией депутата Госдумы Натальи Поклонской. Она похвалила правоохранительные органы за оперативную реакцию на свой депутатский запрос. fontanka.ru »

2017-9-20 15:27