Сотрудники Адмиралтейского УМВД записали ролик к профессиональному празднику. Но сегодня им не до веселья

2019-11-9 19:45

Петербургская полиция решила творчески подготовиться к профессиональному празднику и, кажется, впервые сняла музыкальный ролик про то, как «наша служба и опасна, и трудна». Креативом отличилось Адмиралтейское УМВД, на территории которого, по иронии судьбы, совершено одно из самых жутких преступлений последних лет.

Подробнее читайте на ...

сотрудники адмиралтейского умвд записали ролик профессиональному празднику веселья

Фото: 78.mchs.gov.ru

Сотрудники МЧС Адмиралтейского района Санкт-Петербурга провели учебную эвакуацию

Тренировка прошла в летнем оздоровительном лагере "Радуга" на базе школы № 624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, где, по легенде, произошло возгорание на первом этаже здания. 78.mchs.gov.ru »

2019-07-10 09:00

Фото: 78.mchs.gov.ru

Сотрудники МЧС Адмиралтейского района Санкт-Петербурга организовали экскурсию для воспитанников Центра социальной помощи семьи и детям

На базе 4 пожарной части 14 отряда Федеральной противопожарной службы сотрудниками Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района, пожарно-спасательного отряда, местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества была организована экскурсия для воспитанников Центра социальной помощи семьи и детям Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. 78.mchs.gov.ru »

2018-07-07 11:00