Результатов: 85

"Брат, только осторожно": Уральский "супергерой" рискнул жизнью ради соседки, попавшей в западню

Екатеринбуржец перелез в соседнюю квартиру через балкон на 11-м этаже, чтобы вызволить пожилую женщину, которая оказалась в западне — её нечаянно запер на лоджии двухлетний правнук. Шокирующие кадры с места публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-4-23 18:02

Уральцы, осторожно! Из психушки сбежал опасный рецидивист

Правоохранительные органы Екатеринбурга разыскивают мужчину, который сбежал из психиатрической клиники на Сибирском тракте. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу городского УМВД. lifenews.ru »

2024-3-6 13:25

Осторожно, хрупкое: Люди с какой группой крови самые слабые и живут меньше остальных

Иммунитет — штука, которая развивается в нас с рождения. И если есть группа крови "хищников", гарантирующая человеку долгую жизнь, есть и та, с которой стоит беречь себя тщательнее. lifenews.ru »

2023-8-21 18:30

"Осторожно ложиться на жижу": Россиянам рассказали, что делать при попадании в болото

В лес лучше отправляться с кем-то и всегда брать с собой палку на случай, если придётся выбираться из болота. Такие советы дал заслуженный спасатель РФ Валентин Желонкин. lifenews.ru »

2023-7-18 17:58

Осторожно, сбой!: 5 мифов о похудении, которые могут превратить тебя в пышку

Несолёная гречка с курицей на завтрак, обед и ужин — это ещё один миф, который не приблизит к фигуре мечты. Почему — рассказал "Газете.ru" эксперт по питанию Артём Верис. Он перечислил самые распространённые мифы о похудении. lifenews.ru »

2023-4-28 17:01

Орешкин призвал осторожно относиться к возможности возвращения западных компаний в РФ

Помощник президента РФ рассказал о том, что страна знает цену экономического сотрудничества с Западом. piter.tv »

2023-4-25 13:26

Осторожно, злая собака: Топ-5 самых агрессивных пород псов, по мнению кинологов

Собаки — прекрасные животные, которые способны стать настоящими друзьями для людей. Но, к сожалению, есть породы, которые могут быть крайне агрессивными, особенно если неправильно с ними обращаться. lifenews.ru »

2023-4-4 12:00

Осторожно, лед! Как вести себя при весеннем ледоходе

В марте начинается весенний ледоход. Температура в Северной столице приближается к рекордной отметке. В том, как обезопасить себя и помочь другим в случае проваливания под лед, разбиралась Gazeta. gazeta.spb.ru »

2023-3-20 15:40

Осторожно, инфоцыгане!: Как распознать жулика в коуче по 5 признакам

Тренинги личностного роста — это лёгкий заработок для мошенников, можно запросто развести участников на деньги, но при этом подсунуть на лекциях общедоступную информацию, а то и вовсе откровенную чушь. lifenews.ru »

2023-3-7 18:37

Осторожно, «Чернышевская» закрывается. Станцию уведут на ремонт больше чем на год

Начало реконструкции станции метро «Чернышевская» с ее закрытием намечено в Петербурге на III квартал 2022 года. Ориентировочно, ее откроют в ноябре 2023-го. fontanka.ru »

2022-6-10 16:41

Столтенберг призвал осторожно оценивать итоги переговоров Москвы и Киева

Генсек НАТО также считает, что Россия недооценила степень сопротивления украинской армии и поэтому "пересматривает свои планы в соответствии с развитием конфликта". lifenews.ru »

2022-3-31 13:04

Осторожно, закрываются. Как уходил из Петербурга последний «Аллегро»

Правительство Финляндии захлопнуло для россиян «форточку в Европу», отменив железнодорожное сообщение между Петербургом и Хельсинки. «Фонтанка» заскочила в последний вагон. fontanka.ru »

2022-3-27 17:50

"Можно, но осторожно": Глава саратовского Минздрава опроверг слова коллеги о запрете на секс после прививки

Ранее замминистра Денис Грайфер заявил, что это энергозатратное действие, которое не рекомендуется вакцинированным. lifenews.ru »

2021-7-9 15:21

Осторожно, спойлеры: Раскрыты детали сюжета "Матрицы-4"

Главные роли в продолжении сыграют полюбившиеся актёры — Киану Ривз и Керри-Энн Мосс. А действие разовьётся через 60 лет после выхода оригинальной трилогии. lifenews.ru »

2021-6-21 02:58

Осторожно обойти: грузовую ж/д трассу под Петербургом могут облегчить на 5 млрд

Ленобласть хочет изменить трассировку Северо-Восточного железнодорожного обхода, который нужен, чтобы создать приоритет пассажирского движения над грузовым. dp.ru »

2021-2-13 07:47

Осторожно, мошенники: предпринимателям предлагали оформлять QR-коды за деньги

Петербургских предпринимателей предупредили о мошенниках, которые предлагают оформить QR-коды за деньги. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по промышленной политике, инновациям и торговле. topdialog.ru »

2020-11-6 15:27

«Осторожно! При посещении Стены памяти медикам на Малой Садовой, эта сторона улицы наиболее опасна»

На Малой Садовой сегодня собрался народ, чтобы помочь демонтировать Стену памяти погибшим медикам. О том, что строители сносят забор, на котором ее разместили, и снимают леса с Дома радио, стало известно накануне. fontanka.ru »

2020-9-25 17:47

Осторожно с Собчак. Perekrestok.ru сделал выводы после рекламной интеграции в спецприёмнике

На своём канале "Осторожно, Собчак!" в выпуске с Айзой Анохиной скандально известная журналистка Ксения Собчак выпустила рекламную интеграцию онлайн-супермаркета Perekrestok.ru. Доставку блогер заказывала за решётку.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-15 17:14

Осторожно, ваш парень — психопат! 6 признаков, на которые нужно обратить внимание в первую очередь

Голливуд снял не один фильм с "психопатами" в главной роли. В лентах они показываются как неуравновешенные люди, чьё поведение не вписывается в социальные нормы. На деле же такого человека распознать весьма нелегко.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-29 11:00

Осторожно, дети на карантине! 10 сюрпризов, после которых родители поседели в момент

Компания по продаже диванов и ковров ScS спросила у своих покупателей с детьми, как изоляция повлияла на их жизнь и какими выходками отличились малыши за это время. Десятки людей поделились своими историями, и в подборке ниже — 10 самых забавных из них. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 19:14

Публиковать осторожно. Суд обязал городские СМИ удалить достоверную информацию с сайтов

В Петербурге вынесено судебное решение об удалении с сайтов ряда городских СМИ достоверной информации. Оно создает опасный прецедент по ограничению свободы слова. dp.ru »

2019-10-11 09:40

Осторожно, жадность! Рынок не готов мириться с паузой роста биткоина

Чтобы не надувать пузырь, биткоину стоило бы притормозить рост, но рынок не готов мириться даже с небольшой паузой. dp.ru »

2019-7-10 07:38

Осторожно, «вафельница»! Новая дорожная разметка поможет победить пробки?

На трёх перекрёстках Петербурга в этом году впервые нанесут жёлтую разметку, в народе её прозвали «вафельницей». Такая раскраска должна помочь водителям двигаться в плотном потоке без нарушений правил дорожного движения. spb.aif.ru »

2019-5-29 07:05

Осторожно - Невский! Какие уловки мошенников опустошают карманы туристов

Петербуржцы активно собирают подписи против ростовых кукол-вымогателей, заполонивших центр Петербурга. Между тем кони, зебры, мимы и микки-маусы - не единственные мошенники, промышляющие на Невском проспекте. spb.aif.ru »

2019-3-28 12:52

Осторожно мошенники: как обезопасить себя от обмана в сфере ЖКХ

Петербуржцы жалуются на мошенников, которые ходят по квартирам и навязывают свои услуги, представляясь компаниями, которые якобы работают по лицензии «ПетербургГаза», «Водоканала», «Петроэлектросбыта». topdialog.ru »

2019-1-31 13:05

Женский запрос: Осторожно, мы приплываем к Мужскому государству

Идею основателя сообщества Мужское государство Владислава Позднякова, где все сводится к ненависти, оценили в пару лет условно. И он не унывает. Понимая, что мизогиническую группу Вконтакте могут заблокировать, планирует создать новое движение по борьбе за мужские права. fontanka.ru »

2018-12-30 15:25

Осторожно! Газ!

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу призывает быть осторожными с бытовым газом, выпол­нять все требования по безопасной эксплуатации газовых приборов и соблюдать простые правила и рекомендации 78.mchs.gov.ru »

2018-12-24 14:00

"Осторожно дети!" - кричит самая масштабная петербургская выставка про детство

В городе тотальной культуры каждый день выставляют на всеобщее обозрение тысячи экспонатов и называют искусством. А что из этого действительно является чем-то великим, вы знаете? Мы вот не знаем и хотим разобраться в этом вместе с вами. piter.tv »

2018-7-12 18:15