Результатов: 30

10 фото, посмотрев на которые каждый поймёт: у природы для нас ещё множество сюрпризов

Мать-природа — бесконечный источник чудес, и не всегда это красивые закаты или шикарные виды на горы. Ей всегда есть чем нас удивить. Ниже — 10 фотодоказательств. lifenews.ru »

2023-4-8 13:00

«Вкусно — и точка» преподносит россиянам все больше неприятных сюрпризов

Ресторан общественного питания «Вкусно — и точка» помимо повышения цен начал проигрывать бывшему «Макдоналдс» еще в некоторых вещах. Например, очередным неприятным сюрпризом стало отсутствие «комбо» в меню, сообщает «Патрульный Петербурга» со ссылкой на Telegram-каенал «Дворцовая Площадь». gazeta.spb.ru »

2022-7-5 15:22

Год Тигра уже принёс немало "сюрпризов", и вот каким видит будущее России и Украины Павел Глоба

Белая Луна до середины сентября будет находиться в созвездии Водолея. Она ставит людей перед выбором: ограничения или свобода? А ещё пробуждает в каждом человеке светлое начало. lifenews.ru »

2022-3-3 16:40

"Не будет сюрпризов": Нед Прайс рассказал, что США включат в письменный ответ на требования России

По словам представителя Госдепа, там будут обозначены области, в которых Вашингтон и Москва могут достичь прогресса, а вот о нерасширении НАТО Штаты говорить не хотят. lifenews.ru »

2022-1-26 02:35

Без сюрпризов: Мишина и Галлямов выиграли короткую программу на чемпионате России по фигурному катанию

Менее балла им уступают ещё одни претенденты на поездку на Олимпиаду в Пекин Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. lifenews.ru »

2021-12-24 21:08

Без сюрпризов: Жуков и Мельников стали первыми вице-спикерами Госдумы

Первыми вице-спикерами Госдумы избраны Александр Жуков от «Единой России» и Иван Мельников от КПРФ. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое решение было принято сегодня по результатам голосования депутатов на первом... newdaynews.ru »

2021-10-12 12:46

Земля полна сюрпризов. На стройплощадке новых кварталов в Стрельне нашли авиабомбу

В субботу, 18 сентября, взрывотехники ОМОН обследовали неразорвавшуюся 100-киллограмовую авиабомбу времён войны. Её нашли при земляных работах на проспекте Будённого. «В дежурную часть поступила информация о том, что в посёлке Стрельна Петродворцового района Санкт-Петербурга во время проведения земляных работ на проспекте Будённого был обнаружен крупный ржавый металлический предмет длиной около метра, внешне похожий на боеприпас […] Сообщение Земля полна сюрпризов. topdialog.ru »

2021-9-18 15:25

Как «Фонтанка-SUP» изменит движение в центре Петербурга и каких сюрпризов ждать от погоды

Шестой заплыв по рекам и каналам «Фонтанка-SUP» стартует всего через два часа. Напоминаем, как мероприятие повлияло на движение и парковку в центре Петербурга 31 июля. fontanka.ru »

2021-7-31 08:00

Петербургская погода закончит неделю так же, как начала. В выходные — без приятных сюрпризов

Прогноз погоды в Петербурге на предстоящие выходные мало отчитается от тех, которые давали синоптики на протяжении рабочей недели. В городе снова будет мокро и прохладно. fontanka.ru »

2021-5-21 18:32

Главный синоптик Петербурга рассказал, каких сюрпризов ждать от лета

Лето в Петербурге будет нормальным. Никаких потрясений от погоды жителям и гостям города ждать не стоит. Об этом 13 мая «Фонтанке» сообщил главный синоптик Северной столицы Александр Колесов. fontanka.ru »

2021-5-13 14:50

Новоселье без сюрпризов. Как проверить историю квартиры перед сделкой?

Покупка жилья сродни свадьбе: она определяет, где и как мы будем жить в ближайшие годы. Ошибка здесь может быть чревата серьезными последствиями. Чтобы помочь пользователям в столь непростом деле, самая большая база объявлений о недвижимости в России*, Авито Недвижимость, запустила сервис по проверке квартир. fontanka.ru »

2020-10-30 18:50

Осторожно, дети на карантине! 10 сюрпризов, после которых родители поседели в момент

Компания по продаже диванов и ковров ScS спросила у своих покупателей с детьми, как изоляция повлияла на их жизнь и какими выходками отличились малыши за это время. Десятки людей поделились своими историями, и в подборке ниже — 10 самых забавных из них. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 19:14

Без сюрпризов: Совет Федерации утвердил результаты голосования регионов по поправкам в Конституцию

Сегодня Совет Федерации оперативно при 164 голосах «за» и одном против принял постановление об установлении результатов рассмотрения поправки к Конституции региональными заксобраниями. Как передает корреспондент РИА «Новый День», ... newdaynews.ru »

2020-3-14 10:53

Петербуржцы опасаются неожиданных сюрпризов от «пятницы 13-го»

Сегодня все суеверные петербуржцы выполняют дела с особенной осторожностью, ведь наступил мистический день – пятница, 13. Так, утро в Северной столице началось с трагического инцидента. На Литейном проспекте легковой автомобиль насмерть сбил человека. gazeta.spb.ru »

2019-12-13 13:18

Кривые стены, трещины и подтеки. Как купить квартиру без «сюрпризов»?

На что нужно обратить внимание при покупке квартиры в новом жилом фонде? Кто контролирует не только скорость, но и качество работы застройщиков? spb.aif.ru »

2019-10-3 14:37

Без сюрпризов

После подсчёта 97% голосов самовыдвиженец Александр Беглов набирает почти 65%. У кандидата от «Справедливой России» Надежды Тихоновой менее 17%, у Михаила Амосова – на процент меньше, сообщает ЦИК. businessfm.spb.ru »

2019-9-9 18:08

Сюрпризов больше не будет? Госдума снова запретила хостелы в жилых домах

Сегодня нижняя палата российского парламента наконец одобрила закон о запрете хостелов в жилых домах. Как передает корреспондент РИА «Новый День», депутаты одобрили вариант, выработанный согласительной комиссией, по которому новый... newdaynews.ru »

2019-4-4 11:20

Структурные перемены. Год сюрпризов на банковском рынке

Уходящий год ознаменовался сразу несколькими сюрпризами на банковском рынке. Подтвердились давно ходившие слухи о кадровых перестановках в местном ЦБ, ряд топ– менеджеров крупнейших банков поменяли место работы, а к концу года лишился лицензии казавшийся незыблемым старейший петербургский банк. dp.ru »

2019-1-1 13:51

Без сюрпризов: «Матч Т» начал вещание, но изменил программу из-за траура

МОСКВА, 1 ноября, РИА ФедералПресс. В воскресенье, 1 ноября, в 6:30 по московскому времени на частоте телеканала «Россия 2» начал вещание федеральный спортивный канал «Матч ТВ». fedpress.ru »

2015-11-1 09:26