Результатов: 25

Автоэксперт объяснил, зачем нужна дорожная разметка во дворах Петербурга

В Санкт-Петербурге решили упорядочить правила парковки на придомовых территориях. Уже начались общественные слушания. Если нововведения вступят в силу, во дворах города появится новая разметка. «В законе Петербурга есть запрет на парковку в местах, которые перекрывают проход к мусорным контейнерам, к подъездам и так далее. gazeta.spb.ru »

2022-12-12 22:23

В России появится синяя разметка на дорогах

С 1 марта следующего года согласно изменениям в ПДД, внесённым Правительством РФ, отечественные дороги "принарядятся" в новые знаки и синюю разметку. Об этом рассказал руководитель экспертного центра "Пробок.нет" Александр Шумский. lifenews.ru »

2022-10-11 03:51

На 52% улиц Центрального района нанесена разметка платной парковки

Работы по установке дорожных знаков выполнены на 95%: смонтировано 1540 единиц. Удаление маскировочной пленки намечено на 30 июня. piter.tv »

2022-6-22 10:36

Разметка при повороте с Римского-Корсакова на Английский проспект ведет на встречную полосу

Разметка при повороте с Римского-Корсакова на Английский проспект ведет на встречную полосу. Об этом сообщили в группе «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург» «ВКонтакте». Пост в соцсети посмотрели более 57 тысяч человек. gazeta.spb.ru »

2021-6-2 13:08

Вместо туризма — производство разметки: петербургский бизнес в кризис

Почти 8 лет его компания успешно возила туристов со всего мира в Россию, однако 2020 год сделал этот бизнес практически невозможным. Чтобы сохранить команду и пережить трудные времена, владелец компании Михаил Меркулов в партнёрстве с итальянской компанией начал абсолютно новый проект: производство и монтаж международной системы разметки в общественных помещениях. dp.ru »

2020-8-7 14:12

Регулярная дезинфекция и разметка. Стало известно, что изменится на подмосковных пляжах после открытия

Всего в Подмосковье насчитывается 208 таких зон, 114 из них пригодны для купания. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 17:45

В Петербурге скоро появится синяя дорожная разметка

Новый вид дорожной разметки, обозначающий зону платной парковки, должен в ближайшее время появиться в Петербурге, передаёт корреспондент «Диалога». О нововведении рассказал начальник отдела контроля и содержания технических средств организации дорожного движения Дирекции по организации дорожного движения Михаил Гусев. topdialog.ru »

2020-6-4 11:15

Новая тактильная разметка появится в подземном переходе на Савушкина

В трёх подземных переходах на улице Савушкина (у Школьной, Туристской и Яхтенной улиц) появится новая тактильная разметка и контрастная маркировка. Об этом сообщили в СПб ГБУ «Мостотрест». «Уже сейчас во всех переходах появились новые контрастные маркировки внутри пешеходного тоннеля, а также были размещены новые знаки дополнительной информации. topdialog.ru »

2020-3-4 18:30

Картина дня: «прямая линия» с Путиным и первая разметка в виде «вафельницы» в Петербурге

На сколько вопросов успел ответить президент России и зачем нужна новая разметка на перекрестках. saint-petersburg.ru »

2019-6-21 21:02

Новая разметка запретит машинам парковаться перед переходами

В Заксобрании Петербурга хотят отправить новый проект Владимиру Колокольцеву. В Заксобрании Петербурга обсуждают идею особой разметки,которая может появиться перед пешеходными переходами и будет означать запрет на парковку. gazeta.spb.ru »

2019-6-3 14:38

Осторожно, «вафельница»! Новая дорожная разметка поможет победить пробки?

На трёх перекрёстках Петербурга в этом году впервые нанесут жёлтую разметку, в народе её прозвали «вафельницей». Такая раскраска должна помочь водителям двигаться в плотном потоке без нарушений правил дорожного движения. spb.aif.ru »

2019-5-29 07:05

На четырёх набережных Петербурга завершена разметка велополос

На четырёх набережных Петербурга завершена разметка велополос. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры. «В рамках обустройства первых пяти веломаршрутов завершились работы по разметке велополос на Арсенальной, Свердловской, Пироговской набережных, а также на части набережной реки Фонтанки. topdialog.ru »

2017-8-8 12:49