Результатов: 19

Устроившие самосуд над подозреваемым в педофилии в Подмосковье не пускали к нему скорую

Жители подмосковной деревни Мисайлово, которые избили 23-летнего предполагаемого педофила, не пускали к нему сотрудников скорой помощи. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-7-27 12:19

Устроившие подрыв опоры ЛЭП в Ленобласти могли скрыться на чёрном "шевроле"

Диверсанты, устроившие подрыв на опоре ЛЭП в Гатчинском районе Ленобласти могли скрыться оттуда на чёрном кросовере "Шевроле Каптива", сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-2 19:32

Устроившие взрыв возле телецентра в Мелитополе попали на камеры наблюдения

Устроившие взрыв возле здания телецентра в Мелитополе попали в объективы камер видеонаблюдения, их поиски ведутся по ориентировкам. Об этом в эфире Первого канала заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-10-26 17:58

ГУ МВД по Москве: Устроившие драку в подземном переходе кемеровчане задержаны

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство". Сейчас молодых людей доставили в территориальное подразделение органа внутренних дел. lifenews.ru »

2021-12-12 15:06

Специалисты по звёздным старикам: что скрывают братья Хусаиновы, устроившие скандальный день рождения модельера Славы Зайцева

Известный советский модельер 83-летний Вячеслав Зайцев находится в большой беде — так считают его родственники и близкие друзья. По их мнению, тяжелобольного кутюрье взяли в оборот подозрительные люди. lifenews.ru »

2021-4-5 00:40

Два товарища, устроившие стрельбу в парке города Пушкин, стали фигурантами уголовного дела

Два товарища, устроившие стрельбу в парке города Пушкин, стали фигурантами уголовного дела. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. В Пушкине задержали двоих мужчин, стрелявших из охолощённого оружия в Буферном парке Напомним, 16 марта после стрельбы в Буферном парке в полицию Пушкинского района были доставлены двое мужчин. topdialog.ru »

2021-3-18 18:48