Результатов: 10

В ЗакСе одобрили ускоренное заключение Смольным международных соглашений о сотрудничестве

Ранее у депутатов возникли вопросы о том, каким образом город собирается визировать соглашения, которые ещё не учтены федеральными органами, однако все предложенные поправки в итоге признаны нецелесообразными. piter.tv »

2024-1-31 12:02

"Настоящий удар": Германия лишила Киев надежды на ускоренное вступление в НАТО

Надежды Киева на ускоренное вступление страны в НАТО разбились из-за удара, который нанесла Германия. Как напомнил обозреватель Newsweek Джон Джексон, для вступления в Североатлантический альянс необходимо согласие всех членов блока, однако нерешительность Берлина становится так называемым препятствием для Незалежной. lifenews.ru »

2023-6-2 03:49

Украине раскрыли горькую правду о шансах на ускоренное принятие в ЕС

Постпред РФ при ЕС Владимир Чижов заявил, что Евросоюз не предоставит Украине возможности присоединиться к нему по ускоренной процедуре. lifenews.ru »

2022-6-18 20:52

Мишустин рассчитывает на ускоренное развитие Курил

В правительстве продолжается работа по организации дополнительных преимуществ для инвесторов, которые готовы работать на Курильских островах. piter.tv »

2022-2-4 16:10

В Роспотребнадзоре допустили ускоренное распространение коронавируса в России

Распространение COVID-19 в России может ускориться из-за небольшого числа вакцинированных и тех, у кого еще остались антитела. Об этом сообщила руководитель группы геномики и геномных технологий ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Анна Сперанская на «России 1». gazeta.spb.ru »

2021-6-21 22:54

В Роспотребнадзоре предрекли ускоренное распространение коронавируса в России

Единственным спасением в ведомстве назвали вакцинацию достаточного количества населения, чтобы к инфекции как можно быстрее сформировался коллективный иммунитет. lifenews.ru »

2021-6-20 13:49

Смольный: Петербург должен работать на ускоренное развитие внутреннего туризма

Федеральную поддержку туристской отрасли дополнят городскими мерами. Об этом заявил губернатор Петербурга Александр Беглов. В Смольном добавили, что из-за пандемии данный рынок сократился на 90%. topdialog.ru »

2020-8-25 15:27

Бесконечный поток. Ускоренное видео наглядно показало масштабность протестного митинга в Минске

Многие пришли на эту акцию в бело-красной одежде, чтобы поддержать символ оппозиции.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-17 20:27