Результатов: 19

Военнослужащие ВСУ с криминальным прошлым силой вымогали деньги у украинских бойцов

Во Львовской области задержаны двое военных по подозрению в вымогательстве денег у демобилизованного бойца ВСУ. Об этом сообщает телеграм-канал "Политика страны" со ссылкой на прокуратуру. lifenews.ru »

2023-8-18 13:30

Петербурженка купила мясорубку с криминальным сюрпризом

Как стало известно Gazeta. SPb от источника в правоохранительных органов, 1 апреля в полицию обратилась петербурженка. Все дело в том, что ей пришла немного необычная мясорубка, с сюрпризом. Так, еще 29 марта женщина через сервис с объявлениями откликнулась на пост о продаже мясорубки. gazeta.spb.ru »

2023-4-2 14:08

Поставляемое Киеву оружие распространяется по криминальным группировкам в Европе

Одно из крупнейших финских изданий — Yle — опубликовало материал о потоках контрабандного оружия с Украины. Речь идёт не только о винтовках и пистолетах, но и о гранатах и боевых беспилотниках. Старший детектив Национального бюро расследований Кристер Альгрен сообщил, что финская полиция располагает сведениями об оружии, попавшем в руки местных криминальных группировок. lifenews.ru »

2022-10-31 18:36

Блогер Вадим Манукян сравнил картину «16-й» с «Ширли-Мырли» и «Криминальным чтивом»

Прошедшая премьера фильма российского предпринимателя Евгения Пригожина «16-й» произвела неизгладимое впечатление на известного российского блогера и журналиста Вадима Манукяна. Художественная лента напомнила ему о сразу... newdaynews.ru »

2021-11-8 08:57

Петербуржца с криминальным прошлым объявили в международный розыск

Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Петербургу сообщает, что в Северной столице завершено расследование уголовного дела о покушении на незаконный оборот наркотиков. gazeta.spb.ru »

2021-5-31 17:34

В Петербурге задержали автоугонщиков, занимавшихся криминальным возвратом автомобилей

Двое мужчин и женщина подозреваются как минимум в одной автомобильной краже. Похищенный фургон, за возврат которого злоумышленники требовали выкуп, возвращен владельцу. piterets.ru »

2020-4-14 19:08

Чужую шубу Cavalli за 2,5 млн нашли у петербургской матери с криминальным прошлым

Похищение итальянской шубы практически по цене квартиры раскрыл спустя два года уголовный розыск Петербурга. Дизайнерскую вещь удастся вернуть владелице. fontanka.ru »

2018-4-18 08:57

Из психоневрологического интерната в Петродворце сбежали трое пациентов с криминальным прошлым

Особой опасности они, по предварительной информации, не представляют. gazeta.spb.ru »

2017-9-29 13:15

На счету участников преступной группы, занимавшихся криминальным возвратом похищенных иномарок, еще ряд преступлений

Сотрудники полиции установили, что четверо участников организованной группы, похищавших автомобили «Мазда» и возвращавших их владельцам за деньги, причастны еще к восьми таким преступлениям. 78.mvd.ru »

2017-7-3 09:20