Результатов: 23

Названо одно маленькое изменение, которое запустит похудение

В погоне за стройным телом многие люди идут на самые изощрённые способы, кроме тех, которые работают в долгосрочной перспективе. По словам нутрициолога Оксаны Ковылкиной, главное правило для достижения результата — количество потребляемой энергии должно быть ниже затрачиваемой. lifenews.ru »

2023-3-24 14:38

Друзья, разговоры и маленькое чудо: Психолог перечислила лучших помощников в борьбе с постновогодней депрессией

Новогодние каникулы — самый долгожданный период в году, когда в воздухе витает волшебство, чувствуется радость и тепло близких людей. Однако с окончанием праздников становится не так весело, многие грустят, а кто-то успевает впасть даже в постпраздничную депрессию, рассказала Лайфу психолог и наставник Владлена Ракша. lifenews.ru »

2023-1-12 12:11

Спасите маленькое сердце. Трёхлетнему петербуржцу нужна помощь

Арсений родился с тяжелейшим пороком сердца. Петербургские врачи спасли ему жизнь — мальчику провели две операции по коррекции порока. Сейчас нужна третья, завершающая. Но берутся её сделать только в зарубежной клинике. А стоимость лечения там огромна. fontanka.ru »

2022-4-20 12:15

Режиссёр Кир Логинов: ««9 сантиметров» — маленькое большое кино»

Этот разговор произошёл в начале осени в одном из небольших, но довольно уютных отелей в центре Петербурга. Кир тогда приезжал в город для работы над новым проектом для Новой Голландии. Он сейчас живёт и работает в Москве, но раньше он жил, работал и учился в Петербурге (в Институте кино и телевидения – там мы и […] Сообщение Режиссёр Кир Логинов: ««9 сантиметров» — маленькое большое кино» появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-11-23 16:00

Девушка заказала маленькое чёрное платье, но в реальности оно оказалось подходящим только для мусора

Онлайн-шопинг — это очень удобно, но стоит попытать счастье в непроверенном магазине, тут же происходит какой-нибудь конфуз. Так, героиня этого материала вместо миниатюрного вечернего платья получила мусорный мешок. lifenews.ru »

2021-5-31 19:00

"Прекрасное маленькое счастье": 50-летняя Наоми Кэмпбелл стала мамой

Кто отец девочки, неизвестно. Ранее звезда говорила, что с помощью науки может заняться созданием семьи в любое время. lifenews.ru »

2021-5-18 17:10

Маленькое лето в Петербурге заканчивается, до рекорда ему не хватило 0,1 градуса

Праздник тепла подошёл к концу: День космонавтики в Петербурге стал самым жарким с начала года, а теперь начинает понемногу холодать. Во второй половине дня возможны дождики, хотя температурный фон всё ещё выше нормы. fontanka.ru »

2021-4-13 07:07

Полная блогерша передразнила Кендал Дженнер, надев такое же маленькое бикини, и вышло даже лучше

Австралийская блогерша Селеста Барбер регулярно попадает на страницы СМИ по всему миру благодаря своему чувству юмора. В своих пародиях на звёзд женщина всегда выглядит нелепо и не стесняется этого. Но недавно что-то пошло не по плану. lifenews.ru »

2021-2-18 16:45

19-летняя дочка Веры Брежневой надела маленькое бикини, переплюнув в откровенности свою мать

Девушка весело проводит время, не забывая транслировать приятные моменты в соцсетях. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 16:31

51-летняя Джей Ло удивила тем, как молодо выглядит её тело, надев маленькое бикини для фото

По словам звезды, подтянутая фигура для неё — это не просто красивый атрибут, а признак внутреннего равновесия.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-17 17:32

Спасти маленькое сердце. Трёхлетней Марине срочно требуется дорогая операция

У трёхлетней Марины сложный и редкий порок сердца. Она уже перенесла несколько операций, но нужна ещё одна, которая сможет исправить порок. Однако лечение для Марины в петербургской клинике платное. fontanka.ru »

2020-8-25 12:42

Спасите маленькое сердце. Полугодовалой Диане нужна дорогая операция

Диане 6 месяцев. У неё врождённый порок сердца. Сразу после рождения девочке сделали операцию, но нужна ещё одна. И срочно — сердце работает с перегрузкой. Однако региональных квот уже нет, значит, за лечение надо платить. fontanka.ru »

2020-8-8 10:19

Ратаковски надела настолько маленькое бикини, что у совершенства впервые появился предел

Так популярная модель решила показать, насколько отлично её бикини смотрятся на фигуре.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 10:41

Маленькое удовольствие

2 января – не просто второй день нового года, но и международный день профитролей. Это маленькое лакомство с забавным названием приходится близким родственником эклеру, но, в отличие от него, может похвастаться большим разнообразием начинки: если эклер невозможно представить несладким, то для профитроля вполне допустима начинка из мяса или грибов. freetime.ru »

2020-1-2 12:00