Результатов: 11

Предпринимателей предложили обязать адаптировать трудовых мигрантов

Предпринимателям в России, возможно, придется адаптировать трудовых мигрантов. С инициативой использовать инфраструктуру работодателей выступил руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, отметив также, что адаптировать приезжих будут и в специализированных центрах МВД. businessfm.spb.ru »

2023-5-18 18:03

Аналитик заявила о неспособности Киева адаптировать западное оружие

Украинские силовики во многом не подготовлены к использованию западного вооружения, они не способны интегрировать его в стратегию боевых действий, а потому перепродажа оружия на чёрном рынке была ожидаема. lifenews.ru »

2022-7-7 10:19

"Необходимо адаптировать к реальности": Автоэксперт оценил проект новых штрафов для водителей

Антон Шапарин отметил, что информация о таких штрафах не новая. Таким образом национальное законодательство приводится в соответствие с техническим регламентом. lifenews.ru »

2021-9-5 08:26

Иммунолог рассказал, как часто придётся адаптировать вакцину от коронавируса под новые штаммы

На данный момент недостаточно информации и исследований для того, чтобы понять, как долго выработанный с помощью уже существующих прививок иммунитет защищает организм от вируса, в том числе его новых вариантов. lifenews.ru »

2021-6-21 11:39

Гинцбург: «Спутник V» не будут адаптировать к индийскому штамму

Директор центра Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что состав российской вакцины от коронавируса «Спутник V» из-за индийского штамма менять не будут. По его словам, это нецелесообразно, нужно держать высокие титры антител, а при их снижении – ревакцинироваться. gazeta.spb.ru »

2021-6-18 06:33

"Дело неблагодарное": Гинцбург заявил, что "Спутник V" не планируется адаптировать к индийскому штамму коронавируса

Специалист отметил, что в этом нет смысла, так как за время работы учёных может появиться ещё какой-нибудь штамм. lifenews.ru »

2021-6-18 03:50

Проект нового парка в Грозном могут адаптировать для Петербурга

В Петербурге подробно изучат проекты современных парков, которые будут построены в столице Чеченской республики. Специалисты из двух городов намерены делиться друг с другом идеями и давать советы. spbdnevnik.ru »

2017-8-9 14:40