Результатов: 37

За два дня до зимы Петербург проверили снегопадом. Это только начало, предрекают синоптики

Первый настоящий снегопад прошёл в Петербурге за два дня до зимы. Фотокорреспонденты «Фонтанки» прогулялись по улицам 28 ноября, чтобы запечатлеть город в светлых красках. fontanka.ru »

2021-11-28 19:47

Эксперт усомнился в профпригодности авторов чешского доклада, которые предрекают третью мировую

Станислав Бышок считает, что, если бы авторы пришли к другому мнению, отчёт не вызвал бы ажиотажа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-12 12:18

Специалисты предрекают плавную вторую волну коронавируса в Петербурге

По данным оперативного штаба на 22 сентября, за последние сутки в Петербурге зафиксировано 211 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. saint-petersburg.ru »

2020-9-22 14:41

Не понаехали. Чиновники и эксперты предрекают кризис из-за нехватки иностранной рабочей силы

Закрытые границы на фоне пандемии показали ещё одну слабость российской экономики — зависимость от недорогой иностранной рабочей силы. Отсутствие притока новых мигрантов может вызвать рост цен, отмечают чиновники и эксперты. lifenews.ru »

2020-8-26 12:30

Петербургу предрекают дефицит велосипедов к осени

В связи с коронавирусными ограничениями и опасностью подхватить инфекцию в общественном транспорте, а также просто жаркой летней погодой петербуржцы массово пересаживаются на двухколесный транспорт — велосипеды и самокаты. gazeta.spb.ru »

2020-6-15 21:24

Афонские старцы предрекают Шнурову скоропостижную смерть

Православный активист Сергей Алиев заявил, что афонские старцы пообещали Сергею Шнурову внезапную кончину, в случае, если тот не удалит из Сети клип на скандальную песню «i_$uss». Общественный деятель обратился к лидеру группировки «Ленинград» через видеоролик на своем YouTube-канале. gazeta.spb.ru »

2020-1-13 21:07

Забудьте про электромобили: исследователи предрекают эру электровелосипедов

Электроскутеры и элекровелосипеды, а вовсе не электромобили будут в ближайшие годы доминировать на улицах городов. Уже сейчас во многих странах Европы все больше людей предпочитают велосипеды и скутеры, даже если они не оборудованы электромоторами. fontanka.ru »

2019-12-18 23:55

Таксистам предрекают «тень»: цены на таксомоторные перевозки могут взлететь в десятки раз

Депутаты Госдумы пытаются «протащить» законопроект, в случае реализации которого большая часть водителей такси уйдет «в тень», а цены на легальные перевозки увеличатся в десятки раз. Такое мнение, как передает корреспондент РИА... newdaynews.ru »

2019-8-7 17:02

Рубль «зашатался»: российской валюте предрекают новый обвал

Новый пакет американских санкций значительно пошатнул устойчивость российского рубля, который вновь поднялся в мировом рейтинге самых волатильных валют. Финансовые аналитики не исключают, что потрясения могут привести к еще более серьезному обвалу рубля. newdaynews.ru »

2019-8-7 12:10

Промышленности предрекают прорыв. Ученые научились сращивать металл и стекло

Исследователи университета Heroit-Watt в Эдинбурге, Шотландия, нашли способ соединять стекло и металл сваркой. Это может в корне изменить автомобильную промышленность, поскольку, по большому счету, кузов любого автомобиля состоит из металла и стекла. fontanka.ru »

2019-3-19 01:01

Цена решает все: эксперты предрекают кризис петербургского рынка ДМС

За прошлый год рынок добровольного медицинского страхования вырос на 8%, до 12 млрд рублей. Однако эксперты предрекают снижение рентабельности из–за ценового демпинга. dp.ru »

2018-6-29 12:54

Цена решает все: эксперты предрекают кризис на петербургском рынке ДМС

За прошлый год рынок добровольного медицинского страхования вырос на 8%, до 12 млрд рублей. Однако эксперты предрекают снижение рентабельности из–за ценового демпинга. dp.ru »

2018-6-29 12:54

Вернуть инвестора на биржу. Финансисты предрекают российскому фондовому рынку прекрасное будущее

Предпосылки есть — это биржевая инфраструктура мирового уровня и недооцененные акции. Осталось вернуть интерес инвесторов. dp.ru »

2018-5-30 01:08