Результатов: 48

Не выдержал испытание или съехала крыша? В Госдуме назвали 2 возможные причины выходок Кологривого

Выходки актёра Никиты Кологривого, который ранее отметился пьяным дебошем в баре в Новосибирске, можно объяснить двумя ситуациями. Какими именно, Life.ru рассказал депутат Госдумы Дмитрий Гусев. lifenews.ru »

2024-3-28 17:24

В Подмосковье мясник не выдержал слов жены о непрофессионализме и всадил в неё нож

В подмосковных Люберцах работник Малаховского мясокомбината ранил жену, которая обвинила его в неумении точить ножи. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что скандал между супругами произошёл во время совместного ужина. lifenews.ru »

2023-11-3 14:35

Умственно отсталый отец под Новосибирском не выдержал плача дочери и избил малышку

В Новосибирской области мужчина с умственной отсталостью избил свою трёхмесячную дочь, поскольку ребёнок постоянно плакал. Инцидент произошёл в селе Баган, сообщает SHOT. Пострадавшую девочку госпитализировали. lifenews.ru »

2023-10-4 09:50

Бронежилет "Оберег" прошёл краш-тест и выдержал попадание мощной винтовочной пули

Российский бронежилет "Оберег", который поставляют в зону проведения специальной военной операции, успешно прошёл краш-тест и выдержал попадание мощной винтовочной пули 8,6 на 70 миллиметров Lapua Magnum, на которую даже не был рассчитан. Об этом сообщает госкорпорация "Ростех". lifenews.ru »

2023-10-2 10:10

Российский танк выдержал прямое попадание из гранатомёта NLAW и подрыв на мине

В бою на Авдеевском направлении российский танк, сопровождавший штурмовую колонну, выдержал прямое попадание из гранатомёта NLAW и подрыв на противотанковой мине, при этом удерживал занятую позицию и вёл прицельный огонь по противнику. lifenews.ru »

2023-8-15 06:51

Утеплитель не выдержал: Севастополь накрыло сильным ливнем и градом

Грозовой ливень обрушился на Севастополь вечером 27 июля. В результате улицы буквально затопило, не выдержала сильного ветра даже облицовка зданий. Местные власти сообщили, что за полтора часа в городе выпало около половины месячной нормы осадков. Объявлено штормовое предупреждение. lifenews.ru »

2023-7-28 00:47

Осуждённый не выдержал заключения в колонии под Петербургом и сбежал через больницу

Полиция и сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний ищут осуждённого, а следствие — признаки халатности должностных лиц колонии-поселения в Ленобласти, где стало одним сидельцем меньше. fontanka.ru »

2021-11-15 18:50

Девушка хотела подружиться с соседкой, но лайфхак с записками не выдержал суровой реальности

В Интернете полно милых роликов о том, как люди подходят к незнакомцам и тут же завязывают новые знакомства. Героиня этого материала хотела сделать так же, но её соседка гениальную идею не оценила. lifenews.ru »

2021-8-22 18:00

Модель показала, в чём собирается заняться спортом, и такого бесстыдства не выдержал никто

Откровенный наряд оставил девушку в миллиметре от позора, ведь пошевелиться в нём не самая простая задача. lifenews.ru »

2021-8-7 15:00

"На половине я не выдержал": Стивен Кинг назвал самый жуткий фильм в его жизни

Писатель отметил, что впервые посмотрел киноленту в то время, когда лежал в больнице. Однако она оказалась слишком страшной даже для "короля ужасов". lifenews.ru »

2021-6-2 17:07

Асфальт у метро «Пролетарская» не выдержал дождя и взял в заложники «Солярис» и петербурженку с детьми

Несколько часов пришлось смотреть в дыру на проезжей части петербурженке с двумя детьми. Её автомобиль поймал в ловушку асфальт, который, по всей видимости, приговорили рекордные дожди. fontanka.ru »

2021-5-8 18:27

Роман Плугин не выдержал: Или ГАИ - не полиция?! Генерал-майор понял, кто разрешил угонять машины в Петербурге

Руководитель полицейского главка написал резолюцию, не свойственную современному государственному лицу. Фактически он в пределах ведомства, но гласно заподозрил своих подчиненных в связях с профессиональными угонщиками. fontanka.ru »

2019-4-21 21:48

Рынок акций выдержал удар тяжелым никелем

На протяжении большей части торгового дня среды, 13 марта, российский фондовый рынок торговался в минусе, и только ближе к закрытию индексы вернулись практически к значениям закрытия вторника благодаря улучшению ситуации на мировых рынках. dp.ru »

2019-3-15 20:12

Полицейский из Пскова отбивался от компании петербуржцев, не выдержал и нажал на курок. Пуля угодила в друга

Полицейский из Пскова вышел на петербуржцев с травматическим пистолетом. Но долго держать оборону горожанам не пришлось. Стрелок оказался неудачлив. fontanka.ru »

2019-1-27 19:58

Натиск снежной стихии не выдержал козырек жилого дома на шоссе Революции (ФОТО)

О случившемся сообщают жильцы дома в Красногвардейством районе. Обрушившийся козырек парадной мешает выйти петербуржцам из дома. gazeta.spb.ru »

2019-1-21 11:59

В Питере - пить. В Петербурге неизвестный мужчина не выдержал лайфстайла по Шнурову

Неизвестный мужчина последовал завету из песен Сергея Шнурова и умер. Его жизнь прервалась в Василеостровском районе Петербурга. fontanka.ru »

2018-8-21 10:28

Посол США в Эстонии не выдержал политики Трампа

Посол Соединенных Штатов в Таллине Джеймс Мелвилл, который работал при шести президентах Америки и 11 главах МИД, решил уйти в отставку из-за несогласия с политикой Дональда Трампа. Когда президент говорит, что Евросоюз был создан, чтобы использовать США, нападать на нашу копилку, или что НАТО так же плоха, как НАФТА, это не только неверно фактически, но и доказывает, что мне пришло время уходить, написал посол на личной странице в Facebook. fontanka.ru »

2018-6-30 12:10

Когда не выдержал много солнца в Сочи: петербуржец врезался в отбойник и решил спрыгнуть с моста

В Сочи житель Петербурга продемонстрировал странное поведение. К сожалению, инцидент завершился трагично. piter.tv »

2018-5-29 12:48