Результатов: 76

Петербуржец сообщил о готовящемся взрыве на станции метро «Пролетарская»

Петербургские полицейские нашли и задержали мужчину, сообщившего о заминировании станции метро «Пролетарская». Как стало известно Gazeta. SPb, накануне днем в экстренные службы позвонил неизвестный и сообщил, что метро «Пролетарская» заминирована. gazeta.spb.ru »

2022-8-26 11:30

Асфальт у метро «Пролетарская» не выдержал дождя и взял в заложники «Солярис» и петербурженку с детьми

Несколько часов пришлось смотреть в дыру на проезжей части петербурженке с двумя детьми. Её автомобиль поймал в ловушку асфальт, который, по всей видимости, приговорили рекордные дожди. fontanka.ru »

2021-5-8 18:27

Очевидцы: На станции «Пролетарская» человек упал на пути

Утром 11 октября на «зелёной» ветке петербургского метрополитена произошло ЧП. Об этом сообщили очевидцы в канале популярного мессенджера «Мегаполис». По их информации, на станции метро «Пролетарская» человек упал на пути. topdialog.ru »

2019-10-11 10:25

С КАД закроют съезд к станциям метро «Рыбацкое» и «Пролетарская»

С петербургской кольцевой автодороги 3 июня закроют съезд к станциям метро «Рыбацкое» и «Пролетарская». Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в пятницу. «В период с 23. topdialog.ru »

2018-6-1 11:36

Съезд с внутреннего кольца КАД в сторону станции метро «Пролетарская» закроется на двое суток

На транспортной развязке КАД на пересечении с проспектом Обуховской Обороны на двое суток закроется съезд в сторону метро «Пролетарская». Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». topdialog.ru »

2017-9-15 13:36

На развязке КАД с Обуховской Обороны закроют съезд к метро "Пролетарская"

С утра субботы до утра понедельника на развязке КАД и проспекта Обуховской Обороны полностью закроют съезд в сторону метро "Пролетарская". piter.tv »

2017-9-15 12:00