Результатов: 15

От Бней до Спартака

В четверг "Зенит" проиграл израильской команде "Бней Иегуда" в матче квалификационного раунда Лиги Европы 0-1, но прошел в следующий раунд отбора, где его будет ждать голландский "Утрехт". "Фонтанка" пытается обратить внимание на ряд эпизодов, которые кажутся нам немаловажными накануне ответственного матча со "Спартаком". fontanka.ru »

2017-8-4 19:38

Лодыгин и Анюков сыграют против Бней Иегуда с первых минут

Стал известен стартовый состав петербургского футбольного клуба "Зенит" на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против "Бней Иегуда" (Израиль). fontanka.ru »

2017-8-3 19:31

Футболисты израильской «Бней Иегуды» потерялись в Стамбуле по пути в Петербург

Защитники Аид Хабши и Бен Тургеман израильского футбольного клуба «Бней Иегуда» потерялись по пути в Петербург на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Зенитом». Они отстали от команды во время пересадки в Стамбуле и опоздали на рейс, передаёт sport5. topdialog.ru »

2017-8-2 09:25

"Зенит" победил "Бней Иегуду"

Победой Зенита завершился первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против Бней Иегуда в Петах-Тикве в четверг, 27 июля. Петербуржцы победили со счетом 2:0. Первый гол на 59 минуте забил Кришито после подачи с углового. fontanka.ru »

2017-7-28 22:23