Результатов: 29

Машков назвал теракт в "Крокус сити холле" зверством, которому нет оправдания

Теракт в красногорском Crocus City Hall — это зверство, которому нет ни оправдания, ни понимания. Так трагическое событие, которое унесло жизни десятков людей, прокомментировал народный артист России Владимир Машков. lifenews.ru »

2024-3-23 00:49

"Нет оправдания": В ГД назвали противоестественным удары Израиля по мирным гражданам Палестины

Депутат Госдумы Нина Останина прокомментировала Лайфу эскалацию палестино-израильского конфликта и удар по больнице в Газе. Она отметила, что в мире не осталось людей, которые не сочувствуют мирным палестинцам, ежедневно подвергающимся обстрелам. lifenews.ru »

2023-10-18 13:21

Швейцарцы припомнили Зеленской фотосессию в Vogue после нелепого оправдания за футболку мужа

торое было записано в Давосе, она заявила, что супруг посто никак не мог надеть другую одежду в сложившихся обстоятельствах. lifenews.ru »

2023-1-22 13:23

В словах Зеленского о "последней черте" увидели оправдания за отказ от переговоров с РФ

Украинский президент Владимир Зеленский на самом деле не стремится заключить мир с Москвой, и потому его новое заявление о том, что предстоящий трибунал над бойцами ВСУ в ДНР станет "последней чертой", является попыткой объяснить, почему переговоры с Россией постоянно откладываются. lifenews.ru »

2022-8-22 11:52

МИД РФ — о покушении на экс-премьера Японии Абэ: Акт терроризма, которому нет оправдания

В МИД РФ ошеломлены новостью о покушении на бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ. По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, этому акту терроризма не может быть оправдания. lifenews.ru »

2022-7-8 11:29

«Это совсем не так!» В Совете Федерации забраковали оправдания высокой инфляции в РФ ростом мировых цен

Результаты деятельности Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России по сдерживанию цен не понятны. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявила сенатор Светлана Горячева сегодня во время правительственного часа... newdaynews.ru »

2021-11-19 15:28

Захарова: Приговор Младичу выглядит лицемерным на фоне оправдания других участников конфликта

В ходе судебного заседания игнорировались базовые права подсудимого, факты и исторический контекст, указала представитель российского внешнеполитического ведомства. lifenews.ru »

2021-6-9 18:05

Путин заявил, что вновь замышляющим агрессивные планы нет оправдания и прощения

Глава государства напомнил, что война принесла множество невыносимых испытаний, горя и слёз — и забыть это невозможно. lifenews.ru »

2021-5-10 10:40

Дональд Трамп впервые появился на публике после оправдания сенатом — видео

Его кортеж окружили сотни сторонников, которые выкрикивали название страны и приветствовали её экс-руководителя. lifenews.ru »

2021-2-16 03:41

Горбачев призвал бороться с попытками оправдания политических репрессий

Первый президент СССР рассказал, зачем нужен был указ "О восстановлении прав всех жертв политических репрессий 20-50-х годов". piter.tv »

2020-8-13 08:22

Хотел как лучше, а получилось как всегда. Самые глупые оправдания от парней, почему они изменили

На прошлой неделе Билл Клинтон рассказал подробности своего скандального романа с 22-летней стажёркой Белого дома. По его словам, эта измена была лишь способом "справиться с тревожностью". Что ж, бывший американский президент не единственный, кто пытается объяснить свои измены столь странным путём. lifenews.ru »

2020-5-5 17:00

Трамп категорически отверг обвинения по импичменту и требует оправдания

Помимо этого он обвиняет своих политических оппонентов в попытках повлиять на выборы проводимым расследованием.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-19 03:11

Нет оправдания использованию Россией военной силы против украинских кораблей. Страны Большой семерки высказались по поводу конфликта в Керченском проливе

Министры иностранных дел стран «Большой семерки» сделали официальное заявление по поводу конфликта в Керченском проливе. Документ опубликован 30 ноября на сайте правительства Канады. fontanka.ru »

2018-11-30 17:42

Суд не нашел основания для оправдания сына актрисы Завьяловой, осужденного за ее убийство

Городской суд Северной столицы оставил без удовлетворения жалобу защитников Петра Завялова, осужденного за убийство своей матери актрисы Александры Завьяловой. piter.tv »

2017-8-4 13:42