Результатов: 7

Путин назвал кровавым и варварским терактом трагедию в "Крокусе"

Президент России Владимир Путин назвал вооружённое нападение на "Крокус сити холл" кровавым и варварским терактом. Такое заявление он сделал в телеобращении к россиянам. lifenews.ru »

2024-3-24 15:48

МИД РФ назвал варварским терактом удар ВСУ по Донецку, унёсший жизни 25 человек

Министерство иностранных дел РФ назвало ракетный удар по рынку в Донецке варварским террористическим актом неонацистского киевского режима при поддержке США и их сателлитов. lifenews.ru »

2024-1-21 16:07

Путин в разговоре с Эрдоганом назвал теракт на Каховской ГЭС варварским преступлением

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом коснулся темы украинского теракта на Каховской ГЭС в Херсонской области. Как сообщает пресс-служба Кремля, российский лидер назвал произошедшее варварским преступлением и обратил внимание, что Киев с подачи Запада продолжает обострять обстановку, применяя даже такие террористические методы. lifenews.ru »

2023-6-7 16:40

Итальянский шеф-повар назвал российский способ готовить пасту варварским

А также в честь Всемирного дня пасты, отмечаемого ежегодно 25 октября, знаменитый ресторатор раскрыл секрет одного рецепта. lifenews.ru »

2021-10-26 23:39

Путин назвал стрельбу в казанской гимназии варварским преступлением и почтил память погибших минутой молчания

Президент России отметил, что эта трагедия потрясла всю страну, и назвал важнейшей задачей спасение жизни пострадавших. Для этого будут использованы все возможности здравоохранения, пообещали в Кремле. lifenews.ru »

2021-5-13 14:43