Результатов: 13

Путин назвал кровавым и варварским терактом трагедию в "Крокусе"

Президент России Владимир Путин назвал вооружённое нападение на "Крокус сити холл" кровавым и варварским терактом. Такое заявление он сделал в телеобращении к россиянам. lifenews.ru »

2024-3-24 15:48

17-летнего члена белгородской банды подростков опознали по кровавым видео и пришли с обысками

Следователи возбудили уголовное дело после того, как банда подростков из Белгорода выложила видео с избиениями прохожих на улицах города. 17-летнего члена шайки опознали по кровавым видео и задержали, сообщили в пресс-службе Следственного комитета. lifenews.ru »

2024-1-17 21:21

Болельщики "отпраздновали" победу "Авангарда" кровавым убийством из-за звания подкаблучника

В Омске не прощающий обиду мужчина зарезал друга из-за того, что тот назвал его подкаблучником. Подробности истории узнал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-23 12:45

Путин назвал кровавым терактом удар украинской "Точкой-У" по Донецку

По словам главы Российского государства, ВСУ бьют с остервенением, как фашисты, которые пытались в последние дни забрать как можно больше невинных жертв. lifenews.ru »

2022-3-16 17:01

Под кровавым одеялом и без сухарей. Арестованный депутат Ленобласти Караваев рассказал о нечеловеческих условиях в Крестах

В камеру со сквозняком, но без горячей воды и посуды перевели депутата ЗакСа Ленинградской области Сергея Караваева после объявления им голодовки. Посуду у обвиняемого в мошенничестве с землей изъяли - за ненадобностью. fontanka.ru »

2019-9-25 15:56

Эхо украинской провокации будет кровавым: Запад готовит революцию в России

Последствия украинской провокации в Керченском проливе могут оказаться намного серьезнее для России, нежели чем для Украины. Как отметил в интервью РИА «Новый День» вице-президент Российской академии ракетных и артиллерийских наук... newdaynews.ru »

2018-11-29 19:00