Результатов: 8

7 на первый взгляд безобидных фраз, из-за которых у вас нет ни друзей, ни любви

Кажется, ничего такого в этих словах нет, но оказывается, что именно они могут быть виновниками того, что у вас не складываются отношения. Хоть с друзьями, хоть с противоположным полом. Life.ru разобрался, какие фразы нужно выкинуть из своего лексикона. lifenews.ru »

2024-4-13 16:00

Названо 8 "безобидных" поводов срочно вызвать скорую помощь

Срочно звонить в "03" нужно, если состояние человека резко ухудшилось и это ощущение человеку незнакомо. Какие ситуации могут грозить летальным исходом, рассказал в беседе с "Вечерней Москвой" кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин. lifenews.ru »

2023-5-3 15:51

5 безобидных привычек, из-за которых твоя кожа стареет быстрее

Причинами преждевременного старения могут быть разные факторы, будь то генетика или внешнее воздействие. Но иногда это такие мелочи, о которых мы даже не знаем. О привычках, которые приближают преждевременное старение, рассказал "Вечерней Москве" пластический хирург Александр Вдовин. lifenews.ru »

2023-3-31 18:02

7 "безобидных" вещей в отношениях, которые на самом деле разрушают любовь, а вы не знали

Если подобное поведение повсеместно, это ещё не говорит о его правильности. Из раза в раз совершая следующие вещи, вы только убиваете любовь в паре. lifenews.ru »

2022-12-29 10:00

Самосаботаж: 8 безобидных признаков того, что вы разрушаете свою жизнь

Профессор кафедры социологии, психологии управления и истории ИГУиП (ГУУ), доктор психологических наук Ирина Соколовская в беседе с Лайфом перечислила восемь губительных признаков самосаботажа и способы с ним бороться. lifenews.ru »

2022-12-2 18:27

10 на первый взгляд безобидных фраз, которые оскорбляют так, что прощения вам не видать

Задеть или даже оскорбить человека можно не только намеренно. Одно непродуманное слово может так сильно ранить собеседника, что вам придётся извиняться долго. Лучше сразу знать, где лёд тоньше всего. lifenews.ru »

2022-8-14 10:00

Врач объяснил увеличение риска смерти при «безобидных» симптомах коронавируса

Российский врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок прокомментировал в разговоре исследование американских ученых о связи неврологических проблем и повышенным риском смерти при коронавирусе. По его словам, причина, по которой коронавирус повышает риск смерти пациентов с «безобидными» неврологическими симптомами, заключается в том, что COVID-19 в целом обостряет все то «неблагополучное», что есть в организме человека. «…Все те заболевания, […] gazeta.spb.ru »

2021-5-13 01:43