Результатов: 12

Близкие художника Ивана Покровского организовали последнюю выставку его работ в Петербурге

Друзья и близкие художника Ивана Покровского организовали выставку его работ. Это последнее подобное мероприятие, так как творец ушел из жизни в 2022 году. Экспозицию назвали «Со-творение». Это непредсказуемый процесс, который не постигается внешним наблюдателем. gazeta.spb.ru »

2024-2-5 15:57

Суд оставил сбежавшего в США Макса Покровского* в статусе иноагента

Замоскворецкий суд Москвы не стал исключать из списка иноагентов лидера рок-группы "Ногу свело!" Максима Покровского*, который попытался обжаловать свой статус. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на решение инстанции. lifenews.ru »

2023-8-2 17:51

Суд отложил на 1 августа заседание по иску Покровского* насчёт статуса иноагента

Замоскворецкий суд Москвы отложил на 1 августа заседание по иску лидера рок-группы "Ногу свело!" Максима Покровского*, требующего снять с него статус иностранного агента. lifenews.ru »

2023-7-17 13:53

Суд прекратил дело лидера "Ногу свело" Покровского о дискредитации ВС РФ

Хорошёвский районный суд Москвы прекратил административное дело, которое ранее завели против лидера рок-группы "Ногу свело!" Максима Покровского за дискредитацию ВС РФ. Причина — истечение срока привлечения к ответственности. lifenews.ru »

2023-3-28 11:02

На лидера группы "Ногу свело" Покровского завели дело о дискредитации ВС РФ

Хорошевский районный суд Москвы рассмотрит административный протокол в отношении лидера рок-группы "Ногу свело!" Максима Покровского за дискредитацию Вооружённых сил РФ. Об этом сообщила пресс-секретарь инстанции Елена Торосова. lifenews.ru »

2023-3-14 17:46

Археологи установят точное местоположение разрушенного Покровского кафедрального собора

Участок передадут для проведения работ Покровской Православной Старообрядческой общине Северной столицы. piter.tv »

2022-6-21 08:22

"Неадекватная агония": Билан резко ответил на претензии Покровского из-за отменённого концерта

Певец назвал критику лидера группы "Ногу свело" воплями и заявил, что у него нет времени на "дуракаваляние". lifenews.ru »

2021-7-5 02:43

Директор Покровского представил Лайфу доказательства вины Билана в отмене концерта "Ногу свело!"

Сам солист группы заявил, что общался с директором артиста и, несмотря на "то что и с той, и с другой стороны есть разные вопросики", они пришли к мнению, что конфликт углублять не надо. lifenews.ru »

2021-7-3 18:45

Рудковская назвала хайпожором Покровского, наоравшего матом на Билана

Со стороны певца были соблюдены все требования Роспотребнадзора, подчеркнула продюсер. По её словам, зал концертной площадки Roof Place был заполнен на 50%. Сам Билан, который уже привился от CoViD-19, просил поклонников надеть защитные маски. lifenews.ru »

2021-7-3 17:03