Результатов: 28

Выступаем за копейки: Как в Америке Алексей Панин, Максим Покровский и Александр Незлобин готовы на всё, чтобы выжить

Безденежье заставило Алексея Панина* уехать из Испании в США. Он надеется на помощь других релокантов: Александра Незлобина, Максима Покровского и даже на старого недруга Данилу Поперечного. Чем занимаются беглецы и сколько зарабатывают? lifenews.ru »

2024-1-22 00:41

Сбежавший из РФ Покровский* переоформил на жену квартиру, которую никто не хочет покупать

Лидер группы "Ногу свело" Максим Покровский* переоформил квартиру в Москве за 25,7 миллиона рублей на свою жену. Музыкант пошёл на этот шаг, чтобы поскорее продать жильё, которое никто не хочет покупать. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-10 12:56

Сбежавший в США Покровский* не может продать четырёхкомнатную квартиру в Москве

Сбежавший в США лидер группы "Ногу свело!" Максим Покровский* не может продать свою четырёхкомнатную квартиру в Москве. Как сообщает SHOT, покупатели отказываются от сделки после того, как узнают имя владельца. lifenews.ru »

2023-11-10 12:58

Сбежавший в США рокер Макс Покровский объявлен иноагентом

Минюст России внёс в реестр иностранных агентов лидера группы "Ногу свело" Максима Покровского* и ещё двух человек, сообщается на сайте ведомства. lifenews.ru »

2023-4-1 21:22

По центру Владивостока запустят бесплатный шаттл

Во Владивостоке в этом году может быть запущен бесплатный автобус-шаттл. Пока не ясно, каким будет маршрут, но автобус точно будет ездить по центральной части города в пределах кольца Покровский парк – Алеутская – Светланская – Океанский проспект – Покровский парк. Об этом заявил мэр Константин Шестаков. lifenews.ru »

2023-3-20 05:23

Ушёл из жизни основоположник сосудистой хирургии в России Анатолий Покровский

Всемирно известный хирург, основоположник сосудистой хирургии в России Анатолий Покровский скончался в возрасте 91 года, рассказали в НМИЦ хирургии имени Вишневского. На протяжении долгого времени он боролся с болезнью, но с какой не раскрывается. lifenews.ru »

2022-6-3 15:13

Эпидемиолог Покровский объяснил причину "скачков" заболеваемости ковидом

Определённую роль играет календарь, считает медик: нередко показатели зависят от дня недели, а также сказывается большой масштаб российской территории. lifenews.ru »

2022-2-15 04:30

Борющаяся с раком Анастасия Заворотнюк потеряла речь

О том, что российская актриса Анастасия Заворотнюк больше не имеет возможности говорись сообщила ее дочь Анна в социальных сетях. Онколог Юрий Покровский считает, что это плохой знак, сообщает портал Day. gazeta.spb.ru »

2022-1-22 14:04

Путин направил приветствие участникам фестиваля бардовской песни "Покровский собор"

Он отметил, что темы гражданственности, патриотизма, дружбы и любви в песнях этого жанра никого не оставляют равнодушным. lifenews.ru »

2021-12-20 18:56

Лев Покровский: сам янтарь помогает заключенным

Часть производства янтарных сувениров находится в местах лишения свободы. Это не только снижает затраты, но и помогает людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. spb.aif.ru »

2021-9-7 13:02

"Кто на ком хочет хайпануть?": Покровский посвятил Билану песню после скандала с отменённым концертом

Музыкант включил на ноутбуке отрывок трека со словами "Я понял твой план, Дима Билан!". lifenews.ru »

2021-7-5 04:04

Покровский посвятил песню Билану после конфликта из-за отмены концерта в Петербурге

Лидер группы «Ногу свело!» Макс Покровский снова публично обратился к российскому певцу Диме Билану. На свей странице в Instagram музыкант заявил, что продюсер Яна Рудковская не права, говоря, что он не выражает свою точку зрения в музыке. gazeta.spb.ru »

2021-7-5 03:14

Музыкант Макс Покровский накричал на Билана из-за плохого отношения к группе «Ногу свело»

После выступления Билана закрылась площадка Roof Place, на которой дальше должна была выступать группа Покровского. saint-petersburg.ru »

2021-7-3 17:50

"Ты насрал на все правила!": Макс Покровский матом наорал на Билана, обвинив в отмене концерта группы "Ногу свело!"

Выступление музыкального коллектива должно было состояться сегодня в рамках того же фестиваля, что и концерт Билана накануне. Однако артист не соблюдал меры предосторожности и спускался к фанатам со сцены. lifenews.ru »

2021-7-3 15:49

Концерт «Ногу свело!» в Петербурге перенесли. Покровский во всем винит Билана

Проведение концертов в пространсте Roofplace в Петербурге временно запретили из-за нарушений коронавирусных ограничений. Об этом сообщает городской комитет по культуре на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-7-2 15:31

Покровский коронавирус

Комитет по здравоохранению официально подтвердил — в Покровской больнице шесть случаев коронавирурсной инфекции, ограничительные мероприятия на трех отделениях больницы. Это та самая больница, медики которой записали видеообращение, требуя средств защиты. mr7.ru »

2020-4-8 17:12

Икону Тихвинской Божией Матери перенесли в Покровский храм

В понедельник, 14 октября, в день празднования Покрова Пресвятой Богородицы в Тихвине прошла церемония перенесения Тихвинской Божией Матери из Успенского собора в Покровский храм. Икона будет находиться в Покровском храме на протяжении всей зимы, сообщает lentv24. gazeta.spb.ru »

2019-10-14 22:01

Осенний Покровский бал провели в Таврическом дворце Санкт-Петербурга

Бал для молодежи Петербурга проходит три раза в год. Студенты получают возможность бесплатно посетить мастер-классы бальных танцев. gazeta.spb.ru »

2018-11-13 21:14