Результатов: 19

Медведев объяснил, почему спокойствия пока не предвидится

"Спокойствия пока не предвидится". Так заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев ответил на заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что альянс "подаст чёткий сигнал", что готов принять Украину. lifenews.ru »

2023-6-16 19:01

Директор фармкомпании заверил, что дефицита лекарств на рынке РФ не предвидится

Эксперт подчеркнул, что панические настроения по поводу перебоев с поставками и нехваткой препаратов совершенно не оправданны. По его словам, на складах есть большие запасы. lifenews.ru »

2022-3-22 15:59

Минпромторг успокоил россиян: дефицита подгузников и женских прокладок не предвидится

В России не будет дефицита подгузников и женских прокладок, заверили специалисты. В Минпромторге заявили, что дефицита подгузников и женских прокладок в России не предвидится. На сегодняшний день в стране функционируют более 15 предприятий, которые занимаются выпуском подобной продукции. gazeta.spb.ru »

2022-3-16 20:09

Эксперты: Серьезных уронов в связи с погодой в городе не предвидится

Погода готовит Петербургу новые сюрпризы. Вслед за снегопадом и морозами на следующей неделе придет столь же неожиданная оттепель. businessfm.spb.ru »

2021-12-9 03:44

Дефицита автомобилей Lada в салонах не предвидится

Корпоративный отпуск бывает у многих крупных концернов, и в этом плане "АвтоВАЗ" не является исключением. В течение трех недель, с конца июля и по середину августа заводы крупнейшего производителя отечественных автомобилей будут остановлены. mr7.ru »

2021-8-3 15:05

Начало недели в Петербурге сохранит холодный вектор. Потепления не предвидится

Холодная погода не покинет Петербург в начале рабочей недели. В первые три дня сохранится температура воскресенья. Синоптики обещают нам сухую погоду с переменной облачностью. fontanka.ru »

2019-9-23 23:55

Кладбище, карьеры и обсерватория: петербуржцы о том, где лучше отдохнуть в городе, если отпуска так и не предвидится

Готовь сани летом, а деньги на море – зимой. Это старая истина, но не всегда наши желания совпадают с графиком отпусков и финансовыми возможностями. Шанс остаться в Петербурге на всё лето есть у каждого. topdialog.ru »

2019-8-9 11:35

Конкурентов альянсу Сбербанка и "Яндекса" не предвидится

Сбербанк и "Яндекс" подписали соглашение о намерениях создать совместное предприятие на базе "Яндекс.Маркета". Объединив инфраструктуру и технологии, компании будут развивать экосистему электронной коммерции, включающую покупку и продажу товаров, в том числе цифровых, а также связанные с этим продукты и услуги. dp.ru »

2017-8-9 14:26

Конкурентов альянсу «Сбербанка» и «Яндекса» не предвидится

«Сбербанк» и «Яндекс» подписали соглашение о намерениях создать совместное предприятие на базе «Яндекс.Маркета». Объединив инфраструктуру и технологии, компании будут развивать экосистему электронной коммерции, включающую покупку и продажу товаров, в том числе цифровых, а также связанные с этим продукты и услуги. dp.ru »

2017-8-9 14:26