Результатов: 334

Стало известно, какой трюк демократов выбил из гонки кандидата популярнее Байдена в 2020 году

В ходе президентских выборов в США в 2020 году демократы "поиграли с цифрами", чтобы выбить из гонки кандидата, который был популярнее Джо Байдена. Об этом рассказал американский консерватор и ведущий RT Рик Санчес, комментируя нападки западных СМИ в адрес выборов президента России. lifenews.ru »

2024-3-22 18:28

В ФСБ РФ знали о подготовке покушения на доверенное лицо кандидата в Бердянске

Российские спецслужбы были в курсе, что в Бердянске готовится покушение на жизнь доверенного лица одного из кандидатов в президенты РФ. Об этом рассказал замглавы Запорожской области Сергей Толмачёв во время онлайн-марафона "Ночь выборов – 2024. У России нет границ". lifenews.ru »

2024-3-18 19:14

В Бердянске предотвратили покушение на доверенное лицо кандидата в президенты

Террористический акт, направленный на попытку убийства доверенного лица одного из кандидатов на выборах президента РФ, был предотвращён в Бердянске Запорожской области. Об этом рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-3-18 13:05

Что говорили четыре кандидата в президенты по ключевым вопросам за последнее время

Самая важная проблема – завершение СВО. Даванков призывает к скорейшему заключению мира и переговорам. Путин: все закончится, когда будут достигнуты гарантии безопасности для жителей народов России. gazeta.spb.ru »

2024-3-11 20:13

Доверенный кандидата Харитонова забыл его фамилию в прямом эфире

Вадим Барский — доверенный кандидата на должность президента России от КПРФ Николая Харитонова — во время теледебатов забыл его фамилию. Казус произошёл в эфире калужской телекомпании "НИКА ТV", сам Барский объяснил заминку своим возрастом и волнением. lifenews.ru »

2024-3-1 18:12

Памфилова: В бюллетене на президентских выборах будет четыре кандидата

В избирательном бюллетене на президентских выборах 2024 года будет четыре кандидата. Об этом сообщила председатель Центризбиркома Элла Памфилова, подводя итоги регистрации кандидатов на пост главы государства. lifenews.ru »

2024-2-9 13:50

Машков передал Путину удостоверение кандидата в президенты

Сопредседатель штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина, актёр Владимир Машков передал ему удостоверение кандидата. Об этом артист сообщил журналистам на встрече действующего главы государства с доверенными лицами. lifenews.ru »

2024-2-1 18:45

Машков планирует лично передать удостоверение кандидата в президенты РФ Путину

Сопредседатель избирательного штаба действующего российского лидера, народный артист России Владимир Машков планирует лично передать удостоверение кандидата в президенты РФ Владимиру Путину в ближайшее время. lifenews.ru »

2024-1-29 12:31

Кандидата в президенты Владислава Даванкова снеговики пригласили приехать в Петербург

В Северной столице провели необычную акцию. Как сообщает Комсомольская правда по всему городу появились снеговики с плакатами-приглашениями. Они зовут кандидата в президенты от «Новых людей» Владислава Даванкова. gazeta.spb.ru »

2024-1-24 16:49

Путин проводит первое мероприятие в качестве кандидата в президенты России

Владимир Путин проводит первое мероприятие в качестве кандидата в президенты России: он приехал в свой избирательный штаб, который находится в Гостином дворе в Москве. lifenews.ru »

2024-1-18 17:17

В поддержку кандидата в президенты Путина собрано уже более 2,5 млн подписей

По всей России собрано уже более 2,5 млн подписей в поддержку кандидата на должность президента Владимира Путина. Об этом сообщается на сайте putin2024.ru. lifenews.ru »

2024-1-17 10:30

Трамп уверенно выиграл предварительные выборы кандидата от республиканцев в Айове

Бывший президент США Дональд Трамп одержал победу по итогам кокусов (собрания активистов, на которых каждая политическая фракция выбирает своего кандидата) республиканцев в штате Айова. Об этом свидетельствуют итоги подсчёта 100% голосов, опубликованные местным отделением партии. lifenews.ru »

2024-1-16 10:52

Первые удостоверения доверенным лицам Путина вручили в Петербурге

В Санкт-Петербурге вручили первые удостоверения доверенным лицам кандидата в президенты России Владимира Путина во время заседания регионального избирательного штаба. В пятницу, 12 января, первые удостоверения доверенного лица действующего президента страны и кандидата на пост российского лидера в грядущих выборах получили руководитель организации «Жители блокадного Ленинграда» Елена Тихомирова, председатель городского Совета ветеранов Василий Волобуев, а также […] gazeta.spb.ru »

2024-1-13 20:54

Даванков из "Новых людей" подал документы для участия в выборах в качестве кандидата

Член партии "Новые люди" Владислав Даванков подал в ЦИК документы, необходимые для его регистрации в качестве кандидата на выборах главы государства. Об этом пишет ТАСС. lifenews.ru »

2024-1-2 17:19

Партия роста и «Новые люди» выдвинули единого кандидата на президентских выборах

Партия «Новые люди» и Партия роста подписали соглашение об объединении, после чего выдвинули единого кандидата. Им стал вице-спикера Государственной думы Владислава Даванкова. В воскресенье, 24 декабря, лидеры Партии роста и «Новых людей» Борис Титов и Алексей Нечаев поставили подписи под соглашением об объединении. gazeta.spb.ru »

2023-12-24 16:31

"Новые люди" и Партия роста решили объединиться и выдвинуть кандидата на выборы

"Новые люди" и Партия роста решили объединиться, а также выдвинуть единого кандидата на президентские выборы в 2024 году. Как рассказал лидер Партии роста Борис Титов, обе команды давно работают вместе, но сегодня они "объединяются и партиями". lifenews.ru »

2023-12-25 16:06

"Вместе придём к победе!": Миронов поддержал Путина в качестве кандидата на президентских выборах

Лидер партии "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов на XIII съезде СРЗП предложил поддержать действующего главу государства Владимира Путина как кандидата на выборах президента в 2024 году. Мероприятие проходит в Москве в Сокольниках. lifenews.ru »

2023-12-23 13:41

Съезд ЛДПР тайно выбрал своего кандидата в президенты по бюллетеням с одним именем

35-й предвыборный съезд Либерально-демократической партии России (ЛДПР) выставил своего председателя Леонида Слуцкого в качестве кандидата на выборы президента РФ в 2024 году. lifenews.ru »

2023-12-19 14:14

Зеленскому посоветовали подходящего кандидата для безопасной "смены караула"

Наиболее безопасным преемником для Владимира Зеленского может стать глава Офиса президента Украины Андрей Ермак, сообщает итальянское издание Antidiplomatico. lifenews.ru »

2023-12-10 02:24

TN: Оба кандидата в президенты Аргентины уверены в своей победе на выборах

В Аргентине завершились президентские выборы, оба кандидата — министр экономики Серхио Масса от правящей партии и депутат-либертарианец Хавьер Милей от оппозиции — считают себя победителями. Об этом сообщил телеканал TN. lifenews.ru »

2023-11-20 01:28

Полиция Аргентины арестовала пять человек за угрозы семье кандидата в президенты

Группа из пяти человек задержана аргентинской полицией в рамках расследования угроз, адресованных семье кандидата в президенты Серхио Массы. Телефонные бандиты скрывались в провинции Сальта, сказано в заявлении министра безопасности страны Анибаля Фернандеса. lifenews.ru »

2023-11-19 06:32

Шестерых убийц кандидата в президенты Эквадора нашли мёртвыми в тюрьме

Шесть погибших в тюрьме Литораль в эквадорском Гуаякиле оказались колумбийцами, обвиняемыми в убийстве кандидата в президенты страны Фернандо Вильявисенсио в августе. Об этом сказано в сообщении в социальной сети Х Национальной службы комплексного ухода за взрослыми и несовершеннолетними, лишёнными свободы. lifenews.ru »

2023-10-7 06:51

В США напали на кортеж кандидата в президенты Рамасвами

В американском штате Айова произошло нападение на кортеж кандидата в президенты Соединённых Штатов Вивека Рамасвами после спора об Украине. Известно, что самого претендента на высокий пост в тот момент в машине не было. lifenews.ru »

2023-10-6 04:34

"В роду предателей не было": В Смоленской области разразился скандал вокруг кандидата на выборах по фамилии Зеленский

В Смоленской области разразился скандал вокруг кандидата в Смоленскую областную думу от "Единой России", депутата Смоленского горсовета Александра Зеленского. Всё дело в его фамилии, которая как у президента Украины Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-8-17 17:11

В Эквадоре объявлен режим ЧП на 60 дней после убийства кандидата в президенты

Лидер Эквадора Гильермо Лассо объявил о введении режима чрезвычайного положения в стране на 60 дней в связи с убийством кандидата в президенты Фернандо Вильявисенсио. Об этом глава государства сказал в ходе обращения к нации, которое транслировалось на YouTube-канале его администрации. lifenews.ru »

2023-8-10 10:09

В Эквадоре задержали шестерых подозреваемых в убийстве кандидата в президенты

В Эквадоре правоохранители задержали шестерых подозреваемых в убийстве кандидата в президенты страны Фернандо Вильявисенсио. Об этом в соцсети X (ранее Twitter) сообщила пресс-служба местной Генпрокуратуры. lifenews.ru »

2023-8-10 08:22

Подозреваемый в убийстве кандидата в президенты Эквадора скончался от ранений

Один из подозреваемых в убийстве кандидата в президенты Эквадора Фернандо Вильявисенсио скончался от огнестрельных ранений, полученных при задержании. Об этом информирует Генеральная прокуратура страны. lifenews.ru »

2023-8-10 06:41

Полиция задержала двух подозреваемых в убийстве кандидата в президенты Эквадора

Эквадорская полиция задержала двух подозреваемых в убийстве кандидата в президенты Фернандо Вильявисенсио. Поиск третьего преступника продолжается, сообщил телеканал Ecuavisa. lifenews.ru »

2023-8-10 04:59

Памфилова: На выборы глав регионов РФ уже выдвинуто 123 кандидата

На данный момент на выборы глав 21 региона России, которые состоятся в сентябре, выдвинуто 123 кандидата. Такие данные привела председатель Центризбиркома Элла Памфилова. lifenews.ru »

2023-7-13 12:17

Кандидата в депутаты гордумы Таганрога нашли мёртвым с пробитой головой

Тело 38-летнего таганрогского общественника Андрея Кудрявцева, который ранее выдвигался в Заксобрание Ростовской области, нашли в Северном водохранилище Ростова. Как сообщает издание Donnews.ru, СКР ведёт проверку по факту происшествия. lifenews.ru »

2023-7-6 20:34

Родителям дали советы, как накормить малоежку

Нельзя заставлять ребёнка съедать всю порцию, если он этого не хочет. Лучше создать во время обеда такую атмосферу, когда приём пищи будет приятен. Об этом kp.ru узнал у кандидата медицинских наук, гастроэнтеролога, диетолога, завлабораторией возрастной нутрициологии ФГБУН "ФИЦ питания и биотехнологии" Екатерины Пырьевой и у завкафедрой дифференциальной психологии и психофизиологии факультета "клиническая и специальная психология" МГППУ, кандидата психологических наук Татьяны Мешковой. lifenews.ru »

2023-6-8 17:38

Новым главой Гагаузии объявили кандидата, который хочет дружить с Россией

Апелляционная палата города Комрата утвердила победу кандидата от молдавской оппозиционной партии "Шор" Евгении Гуцул на выборах главы автономного территориального образования Гагаузия. Данное решение было принято на заседании, где обсуждался отчёт местного Центризбиркома по итогам голосования, состоявшегося 14 мая. lifenews.ru »

2023-5-23 17:51

В Москве задержан юрист, организовавший похищение кандидата в президенты Армении

В Москве задержали адвоката Тимура Идалова, организовавшего похищение кандидата в президенты Армении. На сей раз его подозревают в оправдании терроризма, применении насилия против представителя власти и неуважении к суду. lifenews.ru »

2023-4-13 19:35

Бывшего кандидата в президенты Белоруссии отправили в колонию

Бывшего кандидата в президенты Белоруссии Андрея Дмитриева приговорили к полутора годам лишения свободы за участие в несанкционированных митингах после выборов 2020 года. Такое решение принял суд Московского района Минска, пишет БелТА. lifenews.ru »

2023-4-6 17:30

Власти Грузии надеются получить статус кандидата в члены ЕС до конца года

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что власти страны делают всё для того, чтобы получить статус кандидата в члены Евросоюза. Политик также отметил, что Тбилиси этого заслуживает. lifenews.ru »

2023-3-13 01:41

Стало известно имя кандидата на пост министра обороны ФРГ вместо скандальной Ламбрехт

Министр внутренних дел федеральной земли Нижняя Саксония Борис Писториус возглавит Минобороны Германии вместо Кристины Ламбрехт. Об этом сообщил во вторник журнал Spiegel со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-1-18 12:28

Боснии и Герцеговине предоставили статус кандидата на членство в Евросоюзе

В Евросоюзе предоставили Боснии и Герцеговине статус кандидата на членство в сообществе, сообщает AFP. По данным агентства, соответствующее решение приняли участники саммита организации. Министр по вопросам ЕС и Конституции Австрии Каролине Эдтштадлер назвала сегодняшний день в связи с этим событием историческим. lifenews.ru »

2022-12-15 20:51

Босния и Герцеговина получит статус кандидата на членство в ЕС

Страны Европейского союза согласились предоставить Боснии и Герцеговине статус кандидата на членство в ЕС. Об этом сообщило в Twitter агентство Agence France-Presse (AFP) со ссылкой на итоги встречи министров по европейским делам в Брюсселе. lifenews.ru »

2022-12-14 15:48

Два кандидата на должность главы Северодвинска опубликовали одинаковые посты о выдвижении

В Архангельской области два кандидата на пост главы города Северодвинска опубликовали в соцсетях практически идентичные сообщения о своём выдвижении. В них отличаются только их личные фотографии и данные об образовании. lifenews.ru »

2022-11-28 15:52

Пользователи поиздевались над демократами после победы мёртвого кандидата

Новость о том, что в ходе промежуточных выборов в США победу одержал умерший в октябре конгрессмен от Пенсильвании, демократ Энтони Делука, вызвала активное обсуждение у читателей британского таблоида Daily Mail. lifenews.ru »

2022-11-10 08:27

"С оглушительным отрывом": В Пенсильвании переизбрали в Конгресс мёртвого кандидата

В штате Пенсильвания в США оказался переизбран умерший кандидат. Тони Делука представлял пригород Питтсбурга в нижней палате Конгресса. Он скончался 9 октября в возрасте 85 лет от лимфомы, но его имя не успели убрать из бюллетеня. lifenews.ru »

2022-11-10 01:58

Глава британского Минкульта осудила кандидата на пост премьера Сунака за дорогую одежду

Министр культуры, СМИ и спорта Великобритании Надин Доррис осудила кандидата в премьер-министры страны Риши Сунака за дорогую одежду. Пост с возмущением она опубликовала в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-7-25 16:49

Лавров назвал статус кандидата в ЕС для Украины "гамбитом против России"

Предоставление Украине и Молдавии статуса "вечного кандидата" в Евросоюз является частью геополитического гамбита против России. Такое мнение высказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2022-7-18 01:14