Результатов: 35

Сентябрь в Москве стал самым сухим и тёплым за последние 145 лет

Сентябрь 2023 года в Москве стал самым тёплым и сухим месяцем за 145 лет метеонаблюдений с 1879 года. Об этом рассказал научный руководитель ФГБУ "Гидрометцентр России" Роман Вильфанд. По его словам, этот сентябрь "совершенно необычный". lifenews.ru »

2023-9-29 14:17

"Держим порох сухим": В Совбезе Белоруссии заявили о готовности к любым провокациям ВСУ

Белоруссия готова к любым провокационным действиям со стороны Украины, об этом в интервью телеканалу СТВ заявил первый заместитель госсекретаря Совета безопасности республики Павел Муравейко. lifenews.ru »

2023-1-16 21:04

В Санкт-Петербурге девочка получила ожог сухим льдом на детском празднике

В Санкт-Петербурге четырехлетняя девочка пострадала на детском празднике, она получила ожог сухим льдом. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». Инцидент произошел в «Охта-парке». Девочка пожаловалась на резкую боль в... newdaynews.ru »

2022-1-11 11:39

Лето в Петербурге будет тёплым и сухим — главный синоптик города

Летом температура воздуха в Петербурге поднимется выше нормы. Об этом журналистам рассказал главный синоптик Гидрометцентра Санкт-Петербурга Александр Колесов, передаёт корреспондент «Диалога». «В течение всего летнего периода, по прогнозу, предоставленному Гидрометцентром России, у нас положительная аномалия температуры воздуха и в отдельные месяцы даже наблюдается дефицит осадков», — сказал он. topdialog.ru »

2020-4-6 16:30

Мама обожжённого сухим льдом мальчика: Просили убрать этот фокус, но аниматор заверяла в безопасности

На празднике произошло ещё одно ЧП — во время фокуса с огнём у сестры именинника загорелась чёлка.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-16 16:24

В Москве четырёхлетний ребёнок получил ожог из-за фокуса аниматора с сухим льдом

Организатор праздника пообещал устроить "химическое шоу", однако в ходе одного из номеров что-то пошло не так.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-16 14:33

«Для вас, завистниц»: Волочкова оскорбила женщин после вечеринки в ресторане с сухим льдом

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что ходила на свидание в ресторан, где возлюбленный восхитил ее сухим льдом на столе. Звезда поделилась кадрами с романтического вечера. После этого на 44-летнюю Волочкову обрушилась волна критики со стороны подписчиков. gazeta.spb.ru »

2020-3-16 01:03

"Не можете пережить моего восторга". Волочкова ответила на вопрос Лайфа о спорной вечеринке с сухим льдом

Ранее на неё обрушился шквал критики от подписчиков, которые обвинили её в пропаганде опасных забав. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-15 14:32

Волочкову осудили за публикацию видео с сухим льдом после трагедии в семье блогерши

Пользователи соцсетей напомнили о смерти мужа и гостей Екатерины Диденко, они обвинили балерину в пропаганде опасных забав.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-15 21:47

Жена парня, погибшего в бассейне с сухим льдом, переехала к его любовнице спустя две недели

Среди погибших на вечеринке в честь дня рождения блогерши Диденко оказался 24-летний Юрий Алферов. Его жена и любовница сейчас утешают друг друга.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-13 10:07

«Не забыть про сториз!» Как погоня за подписчиками превратилась в трагедию с сухим льдом

Блогер-миллионник с фармацевтическим образованием лишилась мужа и друзей из-за забавы — в бассейн кинули сухой лед. Трансляции в сториз добавили сотню тысяч подписчиков. fontanka.ru »

2020-3-1 19:08

КАД на севере Петербурга засыпало сухим цементом после массового ДТП (фото)

В районе развязки Кольцевой автодороги с проспектом Культуры столкнулись грузовик, фура и Лада . После аварии проезжую часть засыпало сухими цементными смесями, которые вывалились из кузова грузового авто. gazeta.spb.ru »

2018-9-18 13:15