Результатов: 30

Путин на примере с Ющенко объяснил, что РФ была готова работать с любым президентом Украины

Российские власти всегда были готовы работать с любым украинским руководством. Как отметил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону президент РФ Владимир Путин, это также распространяется и на тех киевских политиков, которые настроены в пользу Запада. lifenews.ru »

2024-2-9 05:35

В Белом доме признались, что будут работать с любым главкомом ВСУ

Америка готова работать с любым главнокомандующим ВСУ. Об этом на регулярном брифинге сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2024-2-9 02:15

Израиль не передаст гумпомощь сектору Газа и будет препятствовать любым поставкам

Израиль не станет передавать никакую гуманитарную помощь для жителей сектора Газа. Как пишет издание Haaretz со ссылкой на канцелярию израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху, страна также будет препятствовать любым неконтролируемым поставкам других государств. lifenews.ru »

2023-10-23 03:32

В Минобороны Израиля призвали готовиться к любым ответным мерам на удар Ливана

Глава Минобороны Израиля Йоав Галант призвал военное руководство государства подготовиться к любым ответным мерам после ракетного обстрела со стороны Ливана. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства еврейской страны. lifenews.ru »

2023-4-6 21:05

"Держим порох сухим": В Совбезе Белоруссии заявили о готовности к любым провокациям ВСУ

Белоруссия готова к любым провокационным действиям со стороны Украины, об этом в интервью телеканалу СТВ заявил первый заместитель госсекретаря Совета безопасности республики Павел Муравейко. lifenews.ru »

2023-1-16 21:04

Мишустин отметил способность россиян вместе противостоять любым вызовам и угрозам

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил россиян с Новым годом и выразил уверенность в их способности вместе противостоять любым угрозам и вызовам. Поздравление опубликовано в телеграм-канале правительства страны. lifenews.ru »

2023-1-2 07:29

Столтенберг заявил о готовности НАТО к любым последствиям расширения альянса

Североатлантический альянс готов к любым последствиям принятия в НАТО Финляндии и Швеции. Об этом заявил генеральный секретарь военного блока Йенс Столтенберг. lifenews.ru »

2022-7-1 15:11

Анатолий Аксаков: Россия готова платить по любым долгам

Председатель Комитета Госдумы по финансовому рынку допустил, что финансовые власти в итоге могут заменить валюты расчетов, то есть погашать обязательства, например, перед США не только в долларах. businessfm.spb.ru »

2022-5-31 09:18

Кабмин ФРГ: Берлин готов к любым переговорам с РФ для деэскалации ситуации вокруг Украины

Канцлер Олаф Шольц ранее подчёркивал готовность Германии прояснить в "нормандском формате" возникающие вопросы, отметил Штеффен Хебештрайт. lifenews.ru »

2021-12-22 17:24

Гинцбург: Ревакцинироваться после "Спутника V" можно любым препаратом

Однако глава центра Гамалеи предупредил, что в таком случае он не несёт ответственности за возможные последствия. lifenews.ru »

2021-9-25 17:40

Собянин призвал быть готовыми к любым сценариям развития ситуации с ковидом

По словам мэра, система здравоохранения Москвы выдержит любые вызовы, что уже доказала в предыдущие волны, когда фиксировался рост числа пациентов с инфекцией. lifenews.ru »

2021-8-30 17:26

Постпред в ЕС заявил о готовности России к любым проблемам при работе "Северного потока – 2"

По его словам, компания – оператор газопровода тщательнейшим образом подготовилась ко всем возможным неожиданностям. lifenews.ru »

2021-6-7 17:31

Смольный намерен бесплатно кормить школьников с любым гражданством

Теперь родители или законные представители учеников начальных классов должны подать заявление на получение компенсации за оплату питания школьников. piter.tv »

2020-11-10 08:50

Противостоял любым проявлениям русофобии. Путин в Москве открыл памятник Солженицыну

Памятник Александру Солженицыну появился в честь 100-летия со дня рождения писателя на одноименной улице в Таганском районе Москвы 11 декабря. На церемонии открытия присутствовал президент России Владимир Путин. fontanka.ru »

2018-12-11 14:21