Результатов: 38

В Госдуме вспомнили важные достижения Лебедева за время работы в Верховном суде

Трудно словами передать тот вклад, который внёс в развитие законодательства России председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев, скончавшийся в 80 лет. Об этом рассказал телеканалу "360" первый зампред Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Юрий Синельщиков. lifenews.ru »

2024-2-25 14:28

Трамп обжаловал в Верховном суде США недопуск к праймериз в штате Колорадо

Дональд Трамп обжаловал в Верховном суде решение не допустить его до праймериз в штате Колорадо. Ходатайство подали его представители. lifenews.ru »

2024-1-4 01:36

Порошенко проиграл Зеленскому тяжбу в Верховном суде

Бывший президент Украины Пётр Порошенко проиграл в Верховном суде Владимиру Зеленскому по делу о его бизнес-связях с политиком Виктором Медведчуком. Об этом со ссылкой на материалы суда сообщает портал "Українські новини". lifenews.ru »

2022-10-3 00:17

Музеи Крыма обжаловали решение по "скифскому золоту" в Верховном суде Нидерландов

В октябре прошлого года суд Амстердама постановил отдать историческую реликвию Киеву, с чем категорически не согласна российская сторона. lifenews.ru »

2022-1-25 15:35

У петербургских властей не получилось оспорить в Верховном суде решение арбитража по «Трансстрою»

Судья Верховного Суда отказал Комитету по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) и ГКУ «Дирекция транспортного строительства» в передаче кассационных жалоб для рассмотрения в Судебной коллегии по экономическим спорам ВС Российской Федерации. neva.versia.ru »

2019-1-28 20:03

Защитники Пулковской обсерватории проиграли в Верховном Суде

В среду, 23 мая, состоялось заседание Верховного суда в Москве, на котором обсуждалась законность проекта планировки территории (ППТ) в защитной зоне Пулковской обсерватории. Решение городского суда Петербурга, признавшего документ незаконным, отменено. topdialog.ru »

2018-5-23 17:22