Результатов: 12

В Москве состоялась премьера шпионской драмы "ГДР" с Горбатовым и Урсуляк

В кинотеатре "Октябрь" в Москве прошла премьера шпионской драмы "ГДР", производством фильма занималась кинокомпания "Всемирные русские студии" при участии телекомпании НТВ, видеосервиса Wink. ru и "НМГ-студии" и поддержке Института развития интернета (АНО "ИРИ"). lifenews.ru »

2024-2-13 19:58

В Польше заявили о раскрытии "российской шпионской сети"

В Польше обнаружили и ликвидировали "российскую шпионскую сеть", которая якобы намеревалась взорвать поезда с оружием и гуманитарной помощью для Украины. Об этом пишет издание Gazeta Polska, но не приводит никаких доказательств. lifenews.ru »

2023-7-20 18:05

Украинцы и белорусы: В Польше удивились составу "шпионской сети СВР" без россиян

Польские спецслужбы задержали по подозрению в работе на российскую разведку девять граждан Украины и Белоруссии, в "шпионской сети" не оказалось россиян, пишет газета Rzeczpospolita со ссылкой на собственные источники. lifenews.ru »

2023-3-18 12:20

Российское посольство опровергло финансирование шпионской сети в Чехии

Представители российского посольства на территории Чехии опровергли данные о содействии шпионской сети. Немногим ранее от главы чешской Службы безопасности и информации Михаила Коулдека поступило заявление о том, что в прошлом году СБИ и Национальное управление по борьбе с организованной преступностью (НУБОП) разоблачили и разгромили шпионскую сеть, которую, якобы, пытались развить представители России в Чехии. В […] gazeta.spb.ru »

2019-10-21 17:38

Генпрокуратура выступила за отказ от уголовного наказания за оборот шпионской техники без злого умысла

Генпрокуратура предложила отменить уголовное наказание за использование шпионской техники, если при этом не преследовались преступные цели. Соответствующее заявление 2 октября сделал официальный представитель ведомства Александр Куренной. fontanka.ru »

2018-10-2 15:20