Результатов: 29

Американца обвинили в раскрытии военных тайн США через сайт для знакомств

Американские власти предъявили обвинение гражданину Соединённых Штатов в передаче сведений, содержащих секретную информацию, иностранцу. Об этом в понедельник, 4 марта, сообщило Министерство юстиции США. lifenews.ru »

2024-3-5 04:19

Шольца уличили в "вопиющем раскрытии" данных о британцах на Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц предал огласке данные разведки о том, что британские военные помогают ВСУ на Украине, в том числе участвуют в запусках ракет Storm Shadow. Об этом пишет The Telegraph. lifenews.ru »

2024-2-29 20:24

В Нигерии военные заявили о раскрытии заговора о госперевороте

Командование Вооружённых сил Нигерии заявило, что в стране зреют заговоры для подстрекательства военных к свержению нынешней власти. Об этом сообщает газета Daily Trust, ссылаясь на официального представителя нигерийских ВС бригадного генерала Тукура Гусау. lifenews.ru »

2023-8-13 19:52

В Польше заявили о раскрытии "российской шпионской сети"

В Польше обнаружили и ликвидировали "российскую шпионскую сеть", которая якобы намеревалась взорвать поезда с оружием и гуманитарной помощью для Украины. Об этом пишет издание Gazeta Polska, но не приводит никаких доказательств. lifenews.ru »

2023-7-20 18:05

За помощь в раскрытии дела загадочного даниловского маньяка пообещали миллион рублей

МВД РФ объявило вознаграждение в один миллион рублей за помощь в раскрытии дела даниловского маньяка, подозреваемого в серии изнасилований и убийств в Череповце в 1992–2011 годах. lifenews.ru »

2023-3-15 12:12

Журналист обвинил главу МИД Швеции в раскрытии гостайны российским пранкерам

Обозреватель негодует, что министра оказалось так легко обмануть. Он не стесняется в выражениях, говоря о её качествах. lifenews.ru »

2021-8-7 05:19

12 дел Оушена: СКР заявил о раскрытии банды наркоторговцев

В четверг, 5 августа, в Следственном комитете сообщили о соединении в одно производство 12 уголовных дел о торговле наркотиками в разных районах. Один из фигурантов – сотрудник полиции, о чём «Диалог» уже сообщал. topdialog.ru »

2021-8-5 15:06

СКР сообщил о раскрытии убийства предпринимателя в Парголово

В СКР сообщили о раскрытии апрельского убийства, совершённого в Парголово. По мнению следователей, погибшего предпринимателя «заказал» собственный сын. Напомним, что 12 апреля в парадной хостела, расположенного в поселке Парголово Выборгского района города, неизвестный преступник несколько раз выстрелил из пистолета в 68-летнего местного предпринимателя. topdialog.ru »

2019-11-28 20:23

СКР сообщил о раскрытии убийства ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой: подозреваемый – собутыльник погибшей

В Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в убийстве ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой, сообщает Следственный комитет РФ. Им оказался ранее судимый выходец из Киргизии 1981 года рождения. Следователи не раскрывают имя задержанного. newdaynews.ru »

2019-7-25 13:49

СКР заявил о раскрытии убийства, совершённого в Петербурге четыре года назад

Управление Следственного комитета по Санкт-Петербургу сообщило о раскрытии похищения человека и убийства, совершённого четыре года назад. Тогда, напомним, преступная группа похитила жителя Петербурга, потребовала за него выкуп, а затем убила его. topdialog.ru »

2018-6-7 13:54

Трамп подозревает одного из главных помощников в раскрытии секретных данных

Президент США Дональд Трамп заподозрил одного из своих главных помощников — Стивена Бэннона — в организации утечек секретных данных в средства массовой информации. Об этом пишет портал Axios, ссылаясь на источник в администрации. spbdnevnik.ru »

2017-8-13 06:31

Трамп обвинил экс-директора ФБР Коми в раскрытии государственной тайны

Дональд Трамп прокомментировал вчерашние показания бывшего главы ФБР Джеймса Коми перед Сенатом. Трамп заявил, что Коми раскрыл часть секретной информации. dp.ru »

2017-6-9 16:04