Результатов: 16

Правительство Республики Конго опровергло сведения о госперевороте

Сообщения СМИ о государственном перевороте в Республике Конго не соответствуют действительности и являются фейком. Об этом сообщило Посольство РФ в стране со ссылкой на заявление кабмина африканского государства. lifenews.ru »

2023-9-18 12:18

В Нигерии военные заявили о раскрытии заговора о госперевороте

Командование Вооружённых сил Нигерии заявило, что в стране зреют заговоры для подстрекательства военных к свержению нынешней власти. Об этом сообщает газета Daily Trust, ссылаясь на официального представителя нигерийских ВС бригадного генерала Тукура Гусау. lifenews.ru »

2023-8-13 19:52

Россиян в Гвинее-Бисау призвали не покидать дома из-за сообщений о госперевороте

В дипмиссии сообщили, что около двух часов дня группа неизвестных в штатском, вооружённых автоматами и гранатомётами, совершила нападение на дом правительства. lifenews.ru »

2022-2-2 23:31

Аваков: Слова Зеленского о госперевороте стоили украинским компаниям миллиардов

Экс-министр внутренних дел считает, что заявления главы государства серьёзно ударили по экономике страны. lifenews.ru »

2021-11-27 08:25

Надежду Савченко задержали по обвинению в госперевороте и терроризме

По словам генпрокурора Украины Юрия Луценко, бывшая летчица планировала взорвать купол парламента с помощью минометов, а затем добить выживших депутатов из автоматов. saint-petersburg.ru »

2018-3-22 16:35

На Украине возбудят уголовное дело по заявлению Януковича о госперевороте

Генпрокуратура Украины откроет уголовное производство о госперевороте по заявлению бывшего президента страны Виктора Януковича. Об этом 6 июля заявил глава ведомства Юрий Луценко. fontanka.ru »

2017-7-7 00:48

Янукович представил Генпрокуратуре список виновных в госперевороте на Украине

Виктор Янукович подал в Генеральную прокуратуру Украины заявление, в котором перечислил людей, виновных, по его мнению, в совершении государственного переворота на Украине. dp.ru »

2017-7-6 11:39