Результатов: 26

Россия ожидает от ООН запуска арбитража из-за нарушения США обязательств по штаб-квартире

Москва ждёт от ООН немедленного запуска арбитража с США из-за проблем с выдачей американской стороной виз российским дипломатам, работающим в постпредстве при всемирной организации в Нью-Йорке. Об этом заявил глава правовой референтуры постпредства Сергей Леонидченко. lifenews.ru »

2023-3-24 00:01

Небензя потребовал арбитража ООН по визовым проблемам российского постпредства

Дипломат рассказал, что представительство России испытывает давление из-за неурегулированности этого вопроса. Есть сложности с продлением миграционных документов у действующих сотрудников. lifenews.ru »

2022-2-9 07:26

У петербургских властей не получилось оспорить в Верховном суде решение арбитража по «Трансстрою»

Судья Верховного Суда отказал Комитету по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) и ГКУ «Дирекция транспортного строительства» в передаче кассационных жалоб для рассмотрения в Судебной коллегии по экономическим спорам ВС Российской Федерации. neva.versia.ru »

2019-1-28 20:03

Захар Голант: Отмена решений Международного коммерческого арбитража ставит под удар авторитет третейских судов в России

Эксперт считает, что в будущем компании не будут обращаться в третейские суды, потому что их решения могут быть отменены государственными структурами. saint-petersburg.ru »

2018-11-6 11:16

Государственные суды отменили решения Международного коммерческого арбитража в пользу «Фармстандарта» на 300 млн рублей

Юристы считают, что ситуация негативно скажется на независимости третейских судов, чьи решения можно отменять в исключительных случаях. saint-petersburg.ru »

2018-10-3 17:32

В "Газпроме" прокомментировали решение Стокгольмского арбитража по иску к "Нафтогазу"

Решение Стокгольмского арбитража по разбирательству между ПАО "Газпромом" и НАК "Нафтогаз Украины" является промежуточной стадией процесса. Так в "Газпроме" прокомментировали решение арбитража. spbdnevnik.ru »

2017-5-31 20:17