Результатов: 9

Михалков заявил, что будет громче говорить правду после бана YouTube-канала

Кинорежиссёр Никита Михалков отреагировал на блокировку своего канала "БесогонТВ" на видеохостинге YouTube. По словам народного артиста, коллективный Запад не сможет задушить неудобную для себя правду, которая отныне будет звучать ещё громче. lifenews.ru »

2024-1-19 01:21

"Жалобы всё громче": В Германии раскрыли самый главный страх украинцев

Украинские солдаты устали вести бои, а в стране наблюдается нехватка военнослужащих и боеприпасов. К тому же местные жители боятся зимних холодов, и это не считая того, что доверие к Владимиру Зеленскому ощутимо снижается. lifenews.ru »

2023-12-21 07:36

"Чьё сердце бьётся громче": Названа дата премьеры документального фильма к 50-летию Сергея Безрукова

18 октября состоится онлайн-премьера документального сериала "Чьё сердце бьётся громче", приуроченного к 50-летнему юбилею народного артиста РФ Сергея Безрукова. Проект снят в жанре атмосферного портрета-наблюдения. lifenews.ru »

2023-10-13 19:12

Свой газ малиной пахнет: Почему американцы громче всех кричат о "грязном" российском газе

Представители Министерства энергетики США перепутали официальную трибуну со съёмками очередного голливудского блокбастера и выступили с громким заявлением о том, что газ, который заполнит трубопровод "Северный поток — 2", якобы самое грязное топливо в мире. lifenews.ru »

2021-5-31 03:01

Заставлял ребёнка кричать громче, а соседку попросил купить пива. Очевидцы рассказали о захватчике детей из Петербурга — видео

Мужчина постоянно выпивает, его уже неоднократно "навещала" полиция. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 15:21

Студентка переехала в общежитие, оставив пса с родителями, и его глаза говорят громче любых слов

Любой хозяин собаки с уверенностью скажет вам, что его любимец умеет выражать эмоции. Пёс на видео ниже в этом деле преуспел. Кажется, вся боль человечества собралась в его глазах. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 15:27