Результатов: 61

Главком ВСУ нашёл виноватых в провалах армии на восточном фронте

В возникших проблемах украинской армии на Восточном направлении виноваты командиры бригад. Об этом заявил главком ВСУ Александр Сырский. lifenews.ru »

2024-3-2 10:55

На восточном побережье Камчатки произошло землетрясение магнитудой 5,2

На восточном побережье Камчатки зафиксировано землетрясение магнитудой 5,2. Об этом сообщили в телеграм-канале Камчатского филиала Геофизической службы РАН. lifenews.ru »

2024-1-24 09:31

Придётся отступать: В ВСУ признались, что долго не протянут на восточном берегу Днепра

Украинские морпехи в Крынках на восточном берегу Днепра не в состоянии сдержать наступление Российской армии. В этом изданию Financial Times признался украинский разведчик Иван. lifenews.ru »

2024-1-21 05:49

"Активная оборона": Украинский генерал признал сложности ВСУ на восточном участке фронта

Украинские войска перешли к "активной обороне" на восточном участке фронта. Об этом заявил командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Александр Сырский. lifenews.ru »

2024-1-16 12:59

Инвесторам-промышленникам предложили поторговаться за участок в Пушкине

В Пушкине планируют построить новое производственное предприятие на Восточном проспекте. За участок инвесторов заставят бороться с помощью торгов. Земельный участок на Восточном проезде в Пушкине выставят на торги за право аренды- в городской администрации планируют за счет инвесторов построить здесь новое производственное предприятие. gazeta.spb.ru »

2023-7-17 16:30

Пункты временного размещения откроют в Восточном Крыму после ЧП на мосту

Пункты временного размещения (ПВР) планируется открыть в Восточном Крыму в связи с происшествием на Крымском мосту. Об этом сообщил советник главы полуострова по информационной политике Олег Крючков. lifenews.ru »

2023-7-17 08:49

В Восточном Бирюлёве в Москве появится новый ЖК со школой, офисами и клиникой

В московском районе Восточное Бирюлёво появится 849 тысяч квадратных метров новой недвижимости. Запланировано строительство жилых домов, школы, клиники и других объектов. lifenews.ru »

2023-4-13 15:54

Главу МИД Белоруссии Макея похоронят на Восточном кладбище в Минске

Глава МИД Белоруссии Владимир Макей будет похоронен на Восточном кладбище в Минске. Церемония прощания пройдёт в Центральном доме офицеров столицы страны. Об этом сообщило агентство БелТА со ссылкой на пресс-службу белорусского правительства. lifenews.ru »

2022-11-28 14:49

Турцию назвали самой большой угрозой в Восточном Средиземноморье

Американский сенатор Роберт Менендес заявил, что Турция является самой большой угрозой в Восточном Средиземноморье. Мнение он высказал в ходе выступления на церемонии присвоения ему почётной степени доктора Национального Афинского университета имени Каподистрии. lifenews.ru »

2022-8-27 08:46

Замгенсека НАТО Джоанэ: Альянсу ничто больше не мешает укреплять позиции на восточном фланге

Представитель организации утверждает, что в связи с проведением спецоперации на Украине альянс имеет право на упрочение своих позиций в указанном направлении. lifenews.ru »

2022-5-30 04:05

В Восточном комитете немецкой экономики сочли радикальной идею отключить Россию от SWIFT

Исполнительный директор организации Михаэль Хармс выразил надежду, что до этого не дойдёт. По его словам, бизнес Германии призывает ЕС к соразмерности вводимых рестрикций. lifenews.ru »

2022-2-24 22:41

Глава Пентагона: США готовы разместить тысячи военных на восточном фланге НАТО

Остин добавил, что Вашингтон очень серьёзно оценивает свои обязательства перед союзниками по альянсу, железно придерживаясь пятой статьи договора НАТО о создании коллективной защиты. lifenews.ru »

2022-2-20 15:29

Землетрясение магнитудой 5,2 произошло на восточном побережье Сахалина

По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет. Проводится осмотр зданий и сооружений на предмет возможных повреждений. lifenews.ru »

2022-2-6 02:41

Президент Польши предложил НАТО расширить военное присутствие на восточном фланге

Данная идея связана со звучащими в последнее время обвинения о планах Москвы "напасть" на Киев. lifenews.ru »

2021-11-25 17:28

СМИ: Замглавы ЦЭНКИ задержан по делу о мошенничестве на Восточном

Отмечается, что глава "Роскосмоса" был ознакомлен с результатами проверки по поводу работы подчинённого, он санкционировал дальнейшее расследование. lifenews.ru »

2021-10-20 01:23

«На Восточном фронте без перемен». Что для России означает победа социал-демократа Олафа Шольца на выборах в Бундестаг

Партия Ангелы Меркель проиграла парламентские выборы в Германии, но канцлер с 16-летним стажем может всё равно задержаться. Анализируем с германистом триумф лидера социал-демократов Олафа Шольца. fontanka.ru »

2021-9-27 19:19

Макет «СКА Арены» представили на Восточном экономическом форуме

На Восточном экономическом форуме представили проект петербургской «СКА Арены». ВЭФ проходит во Владивостоке. Проект строящегося ледового дворца в Петербурге представил генеральный директор «СКА Арена» Евгений Калабин. gazeta.spb.ru »

2021-9-4 15:40

Путин рассказал об использовании строительных мощностей Минобороны на Восточном полигоне

Первый этап развития полигона был начат в 2013 году. Целью второго этапа является увеличение пропускной способности БАМа и Транссиба до 180 миллионов тонн в 2024 году. lifenews.ru »

2021-9-3 10:08

Две полосы на восточном участке КАД закроют в конце следующей недели

На участке внутреннего кольца КАД между развязками с Шафировским проспектом и Мурманским шоссе перекроют две полосы движения. Ограничения будут действовать всю последнюю декаду августа. «В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части в период с 21 августа по 1 сентября будут перекрыты для движения автомобильного транспорта третья и четвёртая полосы. topdialog.ru »

2021-8-15 16:15

"Может обостриться": Москва обеспокоена новой напряжённостью в Восточном Иерусалиме

Поводом для неё может стать судебный процесс по вопросу выселения палестинцев, а также намерения ультранационалистов провести марш. lifenews.ru »

2021-6-10 23:04

Движение на восточном участке КАД будут прерывать две ночи подряд

В две ночи на выходных будут полностью перекрывать движение по КАД между развязками с Пискарёвским и Шафировским проспектами. Оба раза время остановки транспортного потока составит не более 20 минут, обещают дорожники. topdialog.ru »

2021-6-9 11:32

Лавров и Чавушоглу осудили выселение палестинцев из квартала в Восточном Иерусалиме

Министры иностранных дел РФ и Турции призвали стороны конфликта проявлять сдержанность и не допускать действий, грозящих дальнейшим обострением обстановки. lifenews.ru »

2021-5-11 21:26

МИД России обеспокоен обострением обстановки в Восточном Иерусалиме

В ведомстве подтвердили принципиальную и последовательную позицию Москвы, согласно которой экспроприация земли и находящегося на ней имущества не имеет юридической силы. lifenews.ru »

2021-5-9 16:07

Самойлова показала едва прикрытые формы в восточном наряде, и эти кадры сведут с ума любого шейха

Безнесвумен отправилась в тёплые края, где решила разбавить семейные фотосессии кадрами для взрослых. lifenews.ru »

2021-1-16 15:57

Самолёты для эвакуации россиян из Китая подготовили в Восточном военном округе

Авиагруппа была приведена в готовность после приказа президента привлечь к вывозу граждан силы ВКС.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-3 16:52

За непостроенную железную дорогу на Восточном осужден предприниматель из Петербурга. Его родственник занимал высокий пост в филиале РЖД

В Петербурге вынесен приговор о хищениях на космодроме «Восточный». Мошеннический контракт на строительство железной дороги получила фирма бизнесмена Ивана Локтева, имевшего крепкие родственные связи в структурах РЖД. fontanka.ru »

2019-12-27 16:51

Авианосец Гарри Трумэн готовится наносить удары по террористам в восточном Средиземноморье

Ударная группа военно-морских сил (ВМС) США во главе с атомным авианосцем «Гарри Трумэном» вернулась в восточный район Средиземного моря, чтобы продолжить наносить удары по позициям боевиков «Исламского государства» (ИГ). Об этом сообщает U.S. Navy в Фейсбук. fontanka.ru »

2018-6-12 23:25

Хищения на Восточном привели в Пересвет

В Петербурге будут судить трех бизнесменов по делу о хищениях на космодроме Восточный. Гигантская стройка была их последним шансом уберечься от претензий церковного банка Пересвет. fontanka.ru »

2017-8-17 17:41