Результатов: 19

Зеленский заявил о скором открытии зернового коридора через Молдавию в Румынию

Глава Украины сообщил о "треугольнике"стран, работающих для обеспечения безопасности региона. piter.tv »

2023-10-11 08:34

МИД Украины поделился прогнозом о судьбе зернового коридора

Посол по особым поручениям Министерства иностранных дел Украины Ольга Трофимцева заявила, что не верит в продление зерновой сделки со стороны России. Об этом она написала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-22 20:05

Турция устранила проблему в работе зернового коридора

Инспекции морских судов в рамках зерновой сделки возобновились благодаря усилиям Анкары. Об этом сообщает телеканал TRT со ссылкой на источники в Минобороны Турции. lifenews.ru »

2023-5-10 15:36

В Турции заявили, что работа зернового коридора полностью нормализована

Функционирование зернового коридора полностью нормализовалось. Об этом в интервью газете Haberturk сообщил глава Минобороны Турции Хулуси Акар. lifenews.ru »

2022-11-4 09:42

В Госдепе заявили о "больших проблемах" из-за возможного закрытия зернового коридора

Нарушение зерновой сделки может стать большой проблемой для всего мира. Об этом в ходе брифинга журналистам заявил заместитель главы пресс-службы Госдепартамента США Ведант Патель. lifenews.ru »

2022-10-16 21:49

Песков: Работа по решению зернового вопроса в Стамбуле продолжается

В Стамбуле продолжаются консультации по урегулированию зернового вопроса с участием России, Турции, Украины и представителей ООН. Об этом в беседе с журналистами в четверг заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-7-15 14:48

РФ представила пакет предложений по решению зернового вопроса на переговорах в Стамбуле

Российская делегация на переговорах в Стамбуле представила на рассмотрение пакет предложений по скорейшему практическому решению зернового вопроса. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-7-14 16:43

Президент Российского зернового союза заверил, что дефицита хлеба в стране не будет

Он предположил, что труднее придётся Европе из-за роста стоимости энергоносителей и удобрений. А страны Африки и Востока окажутся на грани голода. lifenews.ru »

2022-3-24 13:43

В Ленобласти одобрили строительство зернового терминала и ещё двух объектов

В Ленинградской области межведомственная комиссия по размещению производительных сил одобрила строительство зернового терминала в Усть-Луге. Ранее его предполагалось разместить в бухте Батарейной, что вызвало протесты экологов и местных жителей. topdialog.ru »

2022-3-19 11:35