Результатов: 7

В Ленобалсти отремонтируют трассу, проходящую через Иннолово, Рюмки и Большие Томики

Ленобласть отремонтирует одну из основных региональных трасс Ломоносовского района, проходящую через Иннолово, Рюмки и Большие Томики. piterets.ru »

2023-5-29 18:23

Нарколог призвал россиян отказаться от рюмки водки на столе на майских

Лучше всего в майские праздники совсем отказаться от спиртного и провести больше времени на свежем воздухе: сходить на прогулку, пикник или заняться садоводством. Такие советы россиянам дал главный внештатный специалист, психиатр-нарколог Минздрава Московской области Виталий Холдин. lifenews.ru »

2023-5-6 16:06

Без рюмки за рулем: как уменьшить число смертей на дорогах

В каждой девятой аварии 2021 года у водителя обнаружили признаки алкогольного опьянения. Желающих прокатиться подшофе не останавливают нынешние строгости. Автор проекта «20 идей по развитию России» Дмитрий Давыдов предлагает ужесточить наказание за езду в пьяном виде — но для реализации идеи необходима законодательная поддержка. fontanka.ru »

2022-3-23 10:10

В Москве неизвестный украл из квартиры валюту, серебряные рюмки и часы на 2 миллиона рублей

В Москве неизвестный проник в квартиру на Ленинском проспекте и украл из неё валюту и вещи почти на два миллиона рублей. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МВД РФ по городу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-6 11:39

В Латвии больше не услышат Рюмки водки на столе. Республика признала Лепса персоной нон грата

Глава МИД Латвии заявил, что принял решение включить российского певца в список тех, кому запрещен въезд на территорию прибалтийской республики. fontanka.ru »

2019-11-1 17:40

Роснефть передумала покупать дорогие ложки и рюмки после критики Навального

Дочерняя компания «Роснефти» передумала покупать дорогостоящую посуду и предметы интерьера. Закупку ложек, стопок, пледов и икорниц на общую сумму 4,7 миллиона рублей раскритиковал Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального, после чего ООО «РН-Аэрокрафт» отказалась от договора с поставщиком. fontanka.ru »

2017-5-24 00:16