Результатов: 75

Песков: Путин не планирует встречаться с Гуцул во время её визита в Москву

Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с главой Гагаузской автономии Молдавии Евгенией Гуцул в ходе её рабочего визита в Москву. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-4-10 12:52

Путин не будет встречаться с представителями ХАМАС в Москве

Президент РФ Владимир Путин не собирается встречаться с представителями радикального движения ХАМАС, которые прибыли в Москву для контактов по линии МИД России. Об этом сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-10-27 19:52

5 тем для разговора на первом свидании, чтобы уже к концу было понятно, нужно ли встречаться ещё

Первое свидание — мероприятие крайне ответственное. Ведь за пару часов нужно не только хорошо провести время, но и понять, захочется ли увидеться с человеком ещё. Собрали пять тем, которые нужно обязательно обсудить, чтобы определиться. lifenews.ru »

2023-10-20 17:30

Вот с кем никогда не будет встречаться нормальная девушка, и парням пора это узнать

Человек не может быть идеальным — это очевидно. Однако некоторые черты и особенности характера могут оттолкнуть большинство прекрасных девушек, с которыми мужчина хотел бы построить отношения. Что в парнях девушкам не нравится больше всего? lifenews.ru »

2023-9-18 17:00

Путин не планирует встречаться с представителями международного бизнеса в этом году

Встреча президента России Владимира Путина и глав крупных компаний на ПМЭФ в этом году не планируется, заявил в беседе с ТАСС глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин. lifenews.ru »

2023-6-17 10:01

Президент Бразилии отказался встречаться с Зеленским на саммите G7, пишут СМИ

Бразильский лидер Луис Инасиу Лула да Силва не ответил на просьбу Эмманюэля Макрона встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским в рамках саммита "Группы семи" (G7) в Хиросиме. Об этом пишет британская газета Financial Times. lifenews.ru »

2023-5-22 01:55

Зеленский отказался встречаться с членами Синода УПЦ

Президент Украины Владимир Зеленский отказался встречаться с представителями Синода канонической УПЦ, которые собрались возле его офиса, чтобы объяснить позицию церкви. Об этом заявил пресс-секретарь украинского лидера Сергей Никифоров в беседе с телеграм-каналом "Политика страны". lifenews.ru »

2023-3-21 16:34

Байден решил не встречаться с Лавровым на саммите G20

Американский лидер Джо Байден не намерен на саммите G20 в Индонезии встречаться с российской делегацией, которую возглавит глава МИД РФ Сергей Лавров. Об этом заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. lifenews.ru »

2022-11-11 23:33

Белый дом: Байден не планирует встречаться с Путиным на саммите G20

Президент США Джо Байден не планирует встречаться с российским коллегой Владимиром Путиным на саммите G20 в Индонезии, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2022-10-13 21:58

Байден не планирует встречаться с Путиным

Президент США Джо Байден пока не намерен встречаться с российским лидером Владимиром Путиным. Такое заявление сделала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер в ходе брифинга на борту самолёта, который направился в штат Колорадо. lifenews.ru »

2022-10-13 21:32

Россиян предупредили, что панкреатит начал встречаться даже у детей

Панкреатит ранее считался болезнью пожилых людей, однако в последнее время сильно "помолодел" и начал встречаться в хронической форме даже у детей. Об этом изданию "Вести Подмосковья" сообщила руководитель медицинского департамента сети KDL Ольга Малиновская. lifenews.ru »

2022-9-23 17:58

"С нами не любят встречаться": Спецназ снял на видео атаку на опорный пункт ВСУ

Министерство обороны РФ опубликовало видео работы подразделения специального назначения Западного военного округа. В ходе специальной военной "Операции Z" бойцы совершили налёт на огневую точку Вооружённых сил Украины. lifenews.ru »

2022-9-19 05:29

Делегация США не планирует встречаться с российскими коллегами на ГА ООН

Линда Томас-Гринфилд рассказала о темах, которые власти США хотят обсудить на Генеральной ассамблее в Нью-Йорке. piter.tv »

2022-9-17 08:13

5 причин, почему важно подружиться с мужчиной перед тем, как начнёте встречаться

Правда ли, что те партнёры, которые до романтики были друзьями, оказываются потом более счастливыми любовниками? Есть ли вообще смысл дружить с мужчиной до отношений? Ответ подсказали психологи. lifenews.ru »

2022-8-7 12:30

Путин не планирует встречаться с делегацией Израиля по ситуации с "Сохнутом"

Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с членами израильской делегации, которая собирается прибыть в Москву сегодня вечером для урегулирования ситуации вокруг еврейского агентства "Сохнут". lifenews.ru »

2022-7-28 17:59

Девушки рассказали, с кем не будут встречаться никогда в жизни, и вот жестокая правда для парней

На "Реддите" обсудили, с кем дамы не будут встречаться ни при каких обстоятельствах. Собрали семь лучших ответов девушек, которые вполне могут стать сборником вредных советов для парней. lifenews.ru »

2022-5-13 17:25

Псаки заявила, что Байден не планирует встречаться с Зеленским в ходе визита в Европу

Отметим, что американский лидер отправится в Брюссель на следующей неделе на саммит НАТО. Кроме того, он примет участие в Европейском совете, где обсудит вопросы по Украине. lifenews.ru »

2022-3-16 21:31

Путин не планирует встречаться с миротворцами, вернувшимися из Казахстана

При этом в Кремле готовы рассмотреть предложения о награждении военнослужащих, если такие поступят из Минобороны. lifenews.ru »

2022-1-18 13:44

Друзья устроили похороны для парня, который начал встречаться с девушкой, и больше его никто не видел

Что есть смерть? Об этом можно рассуждать часами, но ребята из Лондона для себя решили: это когда твой братан не тусит с тобой из-за того, что у него появилась девушка. Даже похороны устроили. lifenews.ru »

2021-10-4 15:00

Роспотребнадзор: у больных COVID-19 стали чаще встречаться проблемы с ЖКТ

Специалисты предполагают, что ЖКТ может служить "входными воротами" для коронавируса наравне с органами дыхания. piter.tv »

2021-9-28 09:52

Парни показали истинные лица своих красивых девушек, после того как они начали встречаться

Тиктокеры нанесли ответный удар своим возлюбленным, которые не так давно запустили волну видео, где показывали парней в не самом выигрышном свете. lifenews.ru »

2021-8-19 18:14

"Это не смешно!": Дава признался на лобном месте, как тяжело было встречаться с алкоголичкой

Об этом ведущий "Дома-2" заявил во время шоу, возмутившись из-за поведения постоянно пьющего участника. lifenews.ru »

2021-7-13 13:27

С кем эти парни начинали встречаться, а что получили: 10 преображений девушек, и не в лучшую сторону

В отношениях человек меняется не только психически, но и внешне. Таким случаям пользовательницы русскоязычного "Тиктока" даже посвятили целый тред. В подборке ниже десять девушек, которые в отношениях показали свои настоящие личности. lifenews.ru »

2021-4-25 18:00

"С ней легче встречаться". Мужчина и его невеста — резиновая кукла "родили" ребёнка

При этом счастливый жених признаётся, что у них ни разу не было интима и он даже не пытался поцеловать силиконовую избранницу. lifenews.ru »

2021-1-30 03:21

Девушка показала своего бойфренда до того, как они начали встречаться, и разница не в её пользу

Многие сравнили Кирана с главным героем известного оскароносного триллера "Прочь". Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-11 18:52

Школьник из Тувы устроил групповые изнасилования семиклассницы, отказавшейся с ним встречаться. Преступление подросток заснял на видео

Записью он шантажировал девушку, пугая, что её увидит весь город.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-22 18:23

Модель из Самары выставила счёт, сколько должны платить парни, желающие с ней встречаться

Так девушка решила отсеять "соискателей", которые пытаются с ней познакомиться, не имея никаких перспектив.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-24 11:45

Зеленскому посоветовали не встречаться с Путиным один на один

Новому президенту Украины Владимиру Зеленcкому порекомендовали не проводить переговоры с представителями ДНР и ЛНР, а также не встречаться с президентом России Владимиром Путиным с глазу на глаз. Об этом заявил советник Зеленcкого по вопросам безопасности и oбороны Иван Апаршин в интервью телеканалу ZIK. gazeta.spb.ru »

2019-4-24 15:11

Игорь Албин заявил, что не будет встречаться с обманутой дольщицей и готов уйти в отставку

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин заявил, что не будет встречаться с дольщицей и журналисткой Аллой Андреевой, обвинив её во лжи. Об этом Албин написал на своей странице в Faceebook. Обращение Аллы Андреевой к президенту Албин назвал «чёрным пиаром» в отношении себя и своих коллег. topdialog.ru »

2018-12-21 13:46