Результатов: 56

День защитника Отечества: Идеи лучших подарков на 23 Февраля по знакам зодиака

Иногда угадать с презентом представителю сильного пола непросто. Но помочь с этим может астрология. Узнайте знак зодиака мужчины, которому хотите сделать подарок, и воспользуйтесь нашей шпаргалкой. lifenews.ru »

2024-2-22 17:30

Как знакам зодиака быстро и эффективно заработать денег: 12 лайфхаков по гороскопу

Подружиться с денежной энергией можно определёнными способами. Лайф узнал, что нужно делать представителям зодиакального круга, чтобы у тех всегда водились деньги в кошельках и легко превращались в толстые заначки. lifenews.ru »

2024-2-1 18:00

Таролог раскрыла карты и подсказала, что важно сделать знакам зодиака в январе 2024 года

Новый год только-только начинается, поэтому его, пока ещё можно, стоит направить в нужное русло. А как разным представителям зодиакального круга это сделать и на что обратить внимание — в нашем материале. lifenews.ru »

2024-1-16 18:30

Рунический гороскоп: Что знакам зодиака принесёт неделя с 18 по 24 декабря

Руны Игоря Вечерского предлагают направление, но не диктуют вашу судьбу. Примите их мудрость, адаптируйтесь к переменам и доверьтесь внутренней силе для успешного преодоления жизненных вызовов. Какие испытания ждать представителям зодиакального круга на этот раз? lifenews.ru »

2023-12-18 09:00

Этим трём знакам зодиака пора готовиться к большому сюрпризу в конце декабря

Конец года — время нервное. Но есть три знака зодиака, которым нужно быть особо готовыми. Их ждут такие "чудеса на виражах" — мало не покажется! Кому из представителей зодиакального круга стоит быть осторожными? lifenews.ru »

2023-12-2 18:00

Астролог дал инструкцию, что до Нового года важно сделать всем знакам зодиака

До самого любимого праздника зимы осталось полтора месяца. А это значит, что пора начинать подготовку на астрологическом уровне. О чём каждому из представителей зодиакального круга стоит позаботиться до наступления нового, 2024 года? lifenews.ru »

2023-11-9 17:30

Совместимость по гороскопу: Какие домашние животные подходят разным знакам зодиака

Эзотерики уверены: даже питомца для себя можно подобрать по гороскопу. А кто идеально совместим с вами? lifenews.ru »

2023-10-18 08:00

Деньги падают прямо с неба: Сама судьба помогает этим пяти знакам зодиака разбогатеть

Эксперты, практикующие эзотерику и астрологию, убеждены: иногда помогать человеку чего-либо добиться может сама Вселенная. Например, у этих представителей зодиакального круга гораздо выше шансы сколотить кругленькое состояние. lifenews.ru »

2023-9-14 19:30

Тельцам — алмазы, Весам — опал: Какие драгоценности подходят знакам зодиака по гороскопу

Задумывались ли вы когда-нибудь, какой из драгоценных камней и металлов лучше всего подходит вашему астрологическому знаку? Ответ найдёте в нашей статье. А заодно и лайфхак, как улучшить свою жизнь. lifenews.ru »

2023-8-12 17:00

Звёздные неудачники: Каким знакам зодиака по жизни больше всего не везёт

Одни привыкли во всём полагаться на удачу, а другие претерпевают терния собственными стараниями и упорством. Рассказываем, каких представителей зодиакального круга фортуна недолюбливает. lifenews.ru »

2023-7-21 18:30

В России предложили ввести новое обязательное требование к номерным знакам

Российских водителей необходимо обязать использовать транспортные номера только с флагами России, считает доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист России Иван Соловьёв. Соответствующее обращение он направил министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву. lifenews.ru »

2023-6-8 12:36

Рунический гороскоп: Что неделя с 29 мая по 4 июня принесёт всем знакам зодиака?

Вот и наступило долгожданное лето! Какими окажутся его первые деньки в руническом гороскопе, Лайфу рассказал рунолог Игорь Вечерский. lifenews.ru »

2023-5-29 12:00

Что Сатурн в Рыбах принесёт знакам зодиака: Потери, кармические испытания и перемены

Одно из важных астрологических событий свершится вслед за полнолунием Червя. 7 марта 2023 года Сатурн переходит из Водолея в Рыб. Чем обернётся такая позиция планеты-воспитателя? lifenews.ru »

2023-3-7 10:00

Шарикову больше не наливать: Этим четырём знакам зодиака лучше не пить много в Новый год

Носителей этих знаков зодиака можно смело назвать самыми пьющими. Это не делает их совсем уж алкоголиками, просто характеризует как любителей спиртного. Кто из зодиакального круга не знает меры? lifenews.ru »

2022-12-28 14:05

12 идей новогоднего маникюра, который каждую сделает звездой, по знакам зодиака

Собрали креативные и порой, признаём, дикие нейл-арты, которые не оставят равнодушными любительниц гель-лака. Всё ещё не знаете, какой маникюр сделать на Новый год – 2023? Теперь точно определитесь! lifenews.ru »

2022-12-14 19:20

Этим знакам зодиака крупно повезёт в декабре 2022 года

На везение под конец года не надеется только ленивый. Все хотят и работать поменьше, и премии получить. Рунолог Игорь Вечерский рассказал Лайфу, каким знакам зодиака будет фартить в первый месяц зимы. lifenews.ru »

2022-12-1 18:15

Эти пары по знакам зодиака идеально подходят друг другу и никогда не расстанутся

Кто из знаков зодиака обладает наиболее высокой совместимостью в любви? Кто, встретив вторую половинку, точно поймёт, что отношения на всю жизнь? Рассказываем про лучшие сочетания идеальных партнёров. lifenews.ru »

2022-8-3 00:10

Топ-5 женщин по знакам зодиака, которые обязательно найдут повод для измены

Далеко не всегда предрасположенность к неверности можно узнать по имени женщины. Часто важную роль здесь играет знак зодиака избранницы. Рождённые под какими знаками дамы изменяют мужчинам чаще всего? lifenews.ru »

2022-6-5 12:00

Любовный гороскоп на июнь: Каким знакам суждено потерять голову, а кто обречён сидеть в одиночестве

В беседе с Лайфом астролог Елена Егорова рассказала, что принесёт в любовном плане первый месяц лета. Оказалось, перемены ждут почти всех: и одиночек, и тех, кто уже давно в браке. lifenews.ru »

2022-5-25 00:15

Токсичность и абьюз: Самые опасные люди по знакам зодиака

Кого лучше не злить, а кого и вовсе стоит обходить стороной? Эти знаки зодиака отличаются скверным характером, расчётливостью и любят мстить — лучше не переходить им дорогу. lifenews.ru »

2022-3-8 00:15

Какие зависимости разрушают жизнь разным знакам зодиака

Специалисты уверены, что многие слабости в характерах людей обусловлены датой рождения и лучше заранее узнать, с чем человеку придётся столкнуться на своём пути. lifenews.ru »

2022-2-22 00:20

Астрологи рассказали, что нельзя дарить на Новый год разным знакам зодиака

Оказалось, что в одном случае достаточно договориться с человеком о подарке, а в другом придётся сильно постараться, чтобы удивить близкого человека. lifenews.ru »

2021-12-21 12:46

Проблемы с печенью можно выявить по двум ярким знакам на коже

Заболевания печени можно выявить по первым самым ярким симптомам, которые проявляются на коже. Признаки заболевания печени опубликованы сайте John Hopkins Medicine. Жировое гепатоз печени вызывается скоплением лишнего жира. gazeta.spb.ru »

2021-10-13 13:27

Четырём знакам зодиака надо быть настороже, ведь в октябре их настигнет расплата за ошибки прошлого

Это будет и кармическое возмездие, и работа над ошибками, совершёнными при жизни. lifenews.ru »

2021-10-12 13:03

Каким знакам зодиака осень принесет удивительные перемены

Наступает время значительных жизненных  трансформаций для всех знаков зодиака, уверяют астрологи. Влияние перемен почувствует на себе большинство, но для некоторых ближайшие месяцы станут особым временем. gazeta.spb.ru »

2021-9-20 12:48

Этим трём знакам зодиака нужно навсегда исключить алкоголь из своей жизни, иначе быть беде

Астрологи предупреждают: если вы родились под одним из этих знаков, лучше ограничить потребление алкоголя, иначе рано или поздно вас придётся лечить от зависимости. lifenews.ru »

2021-9-15 11:41

Астролог рассказала, чего ждать знакам зодиака в ближайшую неделю после новолуния

Она напомнила, что сентябрь — это месяц Девы, которая не выносит бездеятельности, поэтому это прекрасное время, чтобы плотно заняться учёбой, творчеством и здоровьем. lifenews.ru »

2021-9-9 19:21

Этим знакам Зодиака лучше не садиться за карточный стол

У  каждого из нас есть слабое место — и в случае с азартными играми об этом лучше знать заранее. Конечно, в России казино и игровые автоматы под запретом, но если вам случилось играть в карты с друзьями, а тем более — поехать в Лас-Вегас или в Монте-Карло, лучше сверьтесь с астрологическим прогнозом. Например, Скорпионам и Весам […] gazeta.spb.ru »

2021-8-27 18:02

Пятница 13-е: каким знакам Зодиака грозят опасности и неудачи

В культуре распространено осторожное отношение к дню, когда 13-е число месяца приходится на пятницу. Это время считают опасным и неудачным. Является ли мифом негатив вокруг «пятницы 13-го» или нет, но для некоторых знаков Зодиака, уверяют астрологи, сегодняшний день действительно может принести разочарования и трудности. gazeta.spb.ru »

2021-8-13 12:12

Гороскоп подарков: что подарить разным знакам зодиака

Выбирать подарки стоит, ориентируясь не только на интересы человека, но и на характеристику его знака зодиака. Астролог Светлана Драган рассказала про особенности представителей различных знаков и про то, что им можно преподнести в качестве подарка. lifenews.ru »

2021-2-22 00:40

Астролог дала советы, где лучше путешествовать разным знакам зодиака

От солнечных Бали и Мальдив до гористой Финляндии. Путешествия помогут привести мысли в порядок и взглянуть на старые вещи по-новому. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-3 03:04

От секс-игрушек до амулетов. Что дарить разным знакам зодиака на Новый год

Тем, кто всё прозевал и до сих пор не купил подарки близким и друзьям, астрологи советуют перестать "считать звёзды" и обратиться к ним по назначению. Известный астролог Александр Зараев рассказал Лайфу, какие подарки понравятся в эти новогодние праздники разным знакам зодиака и принесут им удачу в новом году. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 11:40

Августовское полнолуние принесет удачу всем знакам Зодиака

Испокон веков полная луна ассоциировалась у людей с чем-то захватывающим и мистическим – она завораживала и одновременно пугала, ведь с полнолунием было связано много легенд про оборотней, ведьм и прочую. piterburger.ru »

2018-8-9 10:18

Автомобилисты привыкают к новым знакам и разметке у "Черной речки"

Проверка автомобилистов у станции метро "Черная речка" не выявила нарушений ПДД. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП "Горэлектротранс". spbdnevnik.ru »

2017-6-7 17:52

Гороскоп по знакам зодиака 6 мая 2017: Посвятите день общению с родными и близкими

Гороскоп по знакам зодиака 6 мая 2017: Этот день не предназначен для одиночества. Каждого человека должны окружать родные и близкие люди. Не лишними станут размышления об истоках, о собственных корнях,. piterburger.ru »

2017-5-6 03:30

Гороскоп от Павла Глобы по знакам зодиака на 2 мая 2017: Активных людей ждет удача

Гороскоп от Павла Глобы по знакам зодиака на 2 мая 2017: Положение Луны благоприятствует любым действенным начинаниям, можно смело организовывать вечеринки или участвовать в марафонах. День будет хороший для общения. piterburger.ru »

2017-5-2 03:30

Гороскоп любовный по знакам зодиака на 28 апреля 2017: Благоприятный день для экспериментов

Гороскоп кулинарный по знакам зодиака на 27 апреля 2017: Сегодня постарайтесь проявлять добрые чувства, не цепляться к словам и не выяснять отношения. Прекрасной половине следует помнить, что всевозможные недовольства мужчина. piterburger.ru »

2017-4-28 03:40