Результатов: 18

Трусова выпустила песню "Я не кукла" с подругами-фигуристками Самоделкиной и Лёвушкиной

Российская фигуристка Александра Трусова представила музыкальный трек "Я не кукла", который она исполнила вместе с подругами и коллегами по цеху Софьей Самоделкиной и Марией Лёвушкиной. Соответствующая публикация сделана в телеграм-канале спортсменки. lifenews.ru »

2023-12-19 15:24

Чучело или ростовая кукла? 7 настолько нелепых фото медведей, что невозможно поверить, что это сделала природа

Мало кто посмотрит на этих созданий и подумает: "Ну что за милашки!" Недавно китайский зоопарк обвинили в том, что они в вольерах держат переодетых людей. И, глядя на этих мишек, кажется, что так оно есть. Сами посмотрите. lifenews.ru »

2023-8-2 16:48

Собака Кукла из Петербурга пять дней помогала искать пострадавших при землетрясениях в Турции

Поисковая бордер-колли по кличке Вжик из Санкт-Петербурга спасла жизнь потерявшемуся на природе юноше. По словам хозяйки Вжика Дарьи Крыловой, на след собака напала уже через 500 метров после входа в лес. lifenews.ru »

2023-3-17 18:13

Психолог объяснил, почему кукла Маша проигрывает американской "сестрёнке" Барби

Американская кукла Барби выигрывает у своей российской "родственницы" Маши за счёт большего функционала, современного дизайна и прогрессивного подхода её создателей. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал директор Института педагогики и психологии образования, профессор Московского городского педагогического университета, доктор педагогических и психологических наук Александр Савенков. lifenews.ru »

2022-12-13 17:42

Камера сняла жуткий момент, как в музее ночью зашевелилась кукла, которая наводит ужас на всю округу

Мэри и раньше пугала посетителей музея, вызывая у них неприятные ощущения, но такое произошло с ней впервые. lifenews.ru »

2021-10-16 15:04

"С ней легче встречаться". Мужчина и его невеста — резиновая кукла "родили" ребёнка

При этом счастливый жених признаётся, что у них ни разу не было интима и он даже не пытался поцеловать силиконовую избранницу. lifenews.ru »

2021-1-30 03:21

"В шкафу живёт кукла Полина". Дети полгода подкармливали ребёнка, пока мать морила его голодом

В детском саду рассказы трёхлетней Леры про живую куклу принимали за её фантазии. Никому и в голову не могло прийти, что всё это время девочка говорила про истощённого живого младенца, которого мать Леры прятала в шкафу полгода. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 20:32

Зрители испугались за жизнь девушки после видео, где около неё задвигалась "одержимая" кукла

Девушка опубликовала в соцсети TikTok видео, от которого у всех кровь стынет в жилах. На кадрах обычная игрушка, но её поведение может круто испугать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-27 11:51

«Кукла» стала причиной подтопления в домах на Пулковском шоссе

Очередная «кукла» стала причиной подтопления в двух многоквартирных зданиях. Из-за посторонних предметов в канализации пострадали дома №№ 105 и 107 на Пулковском шоссе. Об этом сообщили в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». topdialog.ru »

2019-9-26 17:49

Группа «КняZz», концерт с программой «Кукла Колдуна»

Группа «КняZz» и Фонд памяти Михаила Горшенёва представляют Концерт с программой «Кукла Колдуна» в честь 20-летия «Акустического альбома» группы «Король и Шут» 19 июля 2019 – Санкт-Петербург, СК «Юбилейный» Традиционные летние концерты Андрея Князева и Фонда памяти Михаила Горшенёва в 2019 году будут приурочены к 20-летию «Акустического альбома» группы «Король и Шут». freetime.ru »

2019-7-11 16:40