Результатов: 33

Брэдли Купер признался, что ходит голым при дочери от Ирины Шейк

Звезда голливудских фильмов Брэдли Купер рассказал, что ему нравится ходить по дому обнажённым. Кроме того, актёр поведал, что сидит на унитазе в тот момент, когда его шестилетняя дочь Лея от модели Ирины Шейк принимает ванну. lifenews.ru »

2024-3-4 18:59

Брэдли Купер пошел на новый шаг в отношениях с Джиджи Хадид

Брэдли Купера видели в доме подруги Джиджи Хадид. Пара все чаще появляется вместе. Отношения актера Брэдли Купера и модели Джиджи Хадид продолжают развиваться. Появилась информация, что пара совместно ночевала. gazeta.spb.ru »

2023-10-14 13:05

Ирина Шейк разбила надежды Брэдли Купера, вернувшись к другому избраннику

Ирина Шейк выбрала спортсмена, а не Брэдли Купера. Модель при этом демонстрировала близкие отношения с бывшим избранником. Модель Ирина Шейк решила окончательно расстаться со своим бывшим возлюбленным, актером Брэдли Купером: еще пару недель назад пару с общим ребенком подозревали в воссоединении, однако теперь звезду заметили с другим своим партнером, Томом Брэди. Папарацци застукали модель со […] gazeta.spb.ru »

2023-9-13 16:21

Захваченные у ВСУ "Леопарды" и "Брэдли" покажут на выставке в Петербурге

В Санкт-Петербурге открывается выставка трофеев СВО и современного вооружения Российской армии. На ней покажут в том числе немецкие танки "Леопард" и американские боевые машины "Брэдли". Об этом пишет газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-8-13 11:16

Дайте ещё "Леопардов" и "Брэдли": Какую технику НАТО утилизировала Россия с начала контрнаступления ВСУ

Контрнаступление армии Украины началось ещё 4 июня, и сейчас оно в активной фазе. Киев, скрывая потери, находится в стадии отрицания. В то время как Запад мечется между стадиями гнева и принятия. lifenews.ru »

2023-6-14 02:40

Путин: Бронемашины "Брэдли" и танки "Леопард" прекрасно горят

Американские бронемашины "Брэдли" и германские танки "Леопард" прекрасно горят при отражении контрнаступления ВСУ. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с военными корреспондентами. lifenews.ru »

2023-6-13 18:32

Ирина Шейк впервые рассказала про расставание с Брэдли Купером

Также Шейк призналась, что всегда чувствовала себя мальчиком. Она не исключает, что виной этому желание её отца иметь сына.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-28 03:01

В разрыве Брэдли Купера и Ирины Шейк винят Леди Гагу

Выступление певицы и актеры на церемонии “Оскар” назвали концом отношений Купера. Актер Брэдли Купер и модель Ирина Шейк расходятся после 4 лет отношений, сообщают несколько СМИ без указания конкретных источников. gazeta.spb.ru »

2019-6-9 01:44