Результатов: 16

Нижегородские полицейские изъяли более 4,5 кг наркотиков, подготовленных для сбыта в Татарстане

Задержанный объяснил полицейским, что приобрел наркотики в Москве через закладки. piter.tv »

2023-9-7 10:26

В Бундесвере нашли оправдание провальному контрнаступу подготовленных НАТО солдат ВСУ

У украинских военных при контрнаступлении нет возможности реализовать полную ударную мощь боевых бригад, подготовленных в ФРГ, поскольку боевые действия ведутся малыми группами. Об этом пишет германская газета Bild am Sonntag со ссылкой на позицию Бундесвера. lifenews.ru »

2023-8-13 16:02

"Не выжили": ВСУ пожаловались на огромные потери в подготовленных Западом подразделениях

Украинские военнослужащие заявили о больших потерях в специальных подразделениях, бойцы которых прошли подготовку на Западе. The New York Times пообщалась с одним из военнослужащих из 23-й бригады, обученной для контрнаступления. lifenews.ru »

2023-7-31 21:15

Пентагон раскрыл количество военных, подготовленных для украинского контрнаступления

Западные страны подготовили почти 60 тысяч украинских военнослужащих для участия в контрнаступлении. Такие данные озвучил на пресс-конференции в Брюсселе председатель Комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерал Марк Милли. lifenews.ru »

2023-6-16 17:43

На Украине анонсировали возвращение подготовленных в Британии солдат

После предполагаемой зимней паузы в сражениях украинские войска будут усилены солдатами, проходящими подготовку в Великобритании. Об этом заявил министр обороны страны Алексей Резников. Он ожидает, что наступающие холода сократят активность с обеих сторон конфликта. lifenews.ru »

2022-11-11 03:30

Путин призвал отправлять на передовую только хорошо подготовленных бойцов

Отправлять на передовую нужно только хорошо подготовленных бойцов. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу. lifenews.ru »

2022-10-29 17:34

В Херсоне выявили лазутчиков, подготовленных для диверсий в условиях города

Российские военные обезвредили в Херсоне "спящую ячейку" украинских диверсантов. Об этом со ссылкой на источник в российских силовых структурах сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-8-5 05:18

Кулеба потребовал от Запада введения "хотя бы части" подготовленных санкций против России

Глава МИД Украины также отметил, что Киев готовится к любому сценарию, поэтому попросил западных партнёров продолжать поставки оружия и "всего, что нужно для укрепления вооружённых сил страны". lifenews.ru »

2022-2-21 16:12

Пушилин: Киев готовит переброску в Донбасс сил, подготовленных британскими инструкторами

Глава Донецкой Народной Республики отметил, что речь идёт о трёх новых бригадах, одна из которых — десантно-штурмовая. По его словам, она должна оказаться в Донбассе недалеко от линии соприкосновения. lifenews.ru »

2022-1-29 23:53

Нуланд рассказала о 18 сценариях, подготовленных США на случай "вторжения РФ" на Украину

Заместитель госсекретаря также отметила, что санкции против Москвы со стороны Вашингтона и Европы могут отличаться друг от друга. lifenews.ru »

2022-1-15 14:32

«Состав следующей Госдумы предопределен»: механизм заранее подготовленных результатов успешно обкатан

Состав следующей Государственной думы РФ уже предопределен «с точностью до нескольких человек». Как считает известный политолог, директор Института глобализации и социальных движений (ИГСО) Борис Кагарлицкий, «механизм обеспечения... newdaynews.ru »

2020-9-15 15:22