Результатов: 17

Мишустин заявил, что разделяет желание возмездия для террористов из "Крокуса"

Премьер-министр Михаил Мишустин в ходе ежегодного отчёта Правительства России в Госдуме заявил депутатам, что разделяет их желание возмездия, когда речь идёт о террористах. Также он отметил, что с пониманием относится к многочисленным предложениям по вопросам миграции после чудовищной трагедии в подмосковном "Крокусе". lifenews.ru »

2024-4-3 15:51

Путин: Россия настроена тесно взаимодействовать со всеми, кто разделяет её ценности

Россия настроена на тесное взаимодействие со всеми, кто разделяет её ценности и готов принять участие в формировании современного многополярного мира. Об этом заявил президент страны Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-11-18 18:11

"Суровая реальность": В Британии заявили, что Запад больше не разделяет целей Киева в конфликте

Цели украинских властей и их западных союзников в конфликте перестали совпадать. Об этом заявил вице-маршал ВВС Великобритании в отставке Шон Белл в статье для Sky News. lifenews.ru »

2023-9-10 11:17

Путин заявил, что лично разделяет боль матерей, потерявших сыновей в ходе СВО

Президент России Владимир Путин признался, что лично разделяет боль всех матерей, которые потеряли сыновей во время специальной военной операции на Украине. lifenews.ru »

2022-11-26 15:38

Reuters: ФРГ не разделяет уверенности США в подготовке России к "вторжению" на Украину

Источники агентства в Федеральном правительстве Германии сообщили, что Берлин заинтересован в снижении напряжённости на границе Незалежной. lifenews.ru »

2021-12-26 03:13

Захарова объяснила, почему Россия не разделяет подходы, отраженные в проекте резолюции СБ ООН по климату

Представитель МИД считает, что соавторы документа заведомо шли на конфронтацию. piter.tv »

2021-12-15 19:18

Телеведущий Мацкявичюс заявил, что не разделяет мнение Диброва о зрителях-идиотах

Он подчеркнул, что одни смотрят программы про выяснения отношений, другие — аналитику или новости. На каждого есть свой запрос, и это не значит, что все дураки. lifenews.ru »

2021-11-19 19:47

"Это не "Игра престолов": BadComedian не разделяет ажиотажа вокруг сериала "Игра в кальмара"

Тем не менее, по словам кинокритика, проект получил зрительскую любовь, даже несмотря на отсутствие продвижения со стороны Netflix. lifenews.ru »

2021-10-21 14:26

«Батя заделался агрессивным антипрививочником»: как вакцинация разделяет семьи

«Ты в гроб меня свести хочешь с этой вакцинацией, подожди, дождись, пока я сам умру», — так выглядит конфликт отцов и детей времен пандемии. В ответ идут ультиматумы: «не увидите ни меня, ни внуков, пока не сделаете укол». fontanka.ru »

2021-7-28 18:55

Отменить все, что разделяет единое русское пространство предложил в авторской программе представитель РПЦ Александр Щипков

В эту категорию, по его мнению, попадают роуминг, платные дороги, комиссии при банковских переводах. businessfm.spb.ru »

2018-7-18 19:14