Результатов: 19

Психолог раскрыла истинных убийц любви и секса после слов Диброва о "засаленных халатах"

Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров заявил, что мужчины непременно уходят от жён, которые постоянно носят "засаленные халаты". О том, может ли домашняя одежда и неухоженный внешний вид убить любовь, или же это делает быт и долгие годы, проведённые вместе, объяснила практикующий семейный психолог Светлана Аверина. lifenews.ru »

2023-12-2 17:20

"Фу! Зачем это снимать?": Жена Диброва вызвала омерзение у подписчиков копанием в мусоре

Полина Диброва, которая сейчас отдыхает с семьёй в Турции, перепугала и шокировала своих фанатов странным и спорным поступком. Недавно она выложила в одной из социальных сетей кадры, на которых роется в мусорном ведре. lifenews.ru »

2023-8-21 14:25

Караулова сместила ведущего «Кто хочет стать миллионером?» Диброва

В качестве нового ведущего программы «Кто хочет стать миллионером?» утвердили певицу Юлианну Караулову. Теперь девушка будет возглавлять шоу на Первом канале вместо Дмитрия Диброва. Первые съемки с Карауловой уже состоялись. gazeta.spb.ru »

2023-4-30 15:08

Бои у сёл Невское и Червоная Диброва обернулись для ВСУ ужасными потерями

Группировка "Центр" ВС России за сутки уничтожила до 90 украинских военнослужащих на Краснолиманском направлении, сообщил в ходе очередного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-3-12 15:06

Две группы бойцов ВСУ ликвидированы во время разведки у села Червоная Диброва

Две разведывательные группы украинской армии, которые собирали информацию у села Червоная Диброва в Луганской Народной Республике, были обнаружены российскими военными и уничтожены. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-12-25 13:50

Телеведущий Мацкявичюс заявил, что не разделяет мнение Диброва о зрителях-идиотах

Он подчеркнул, что одни смотрят программы про выяснения отношений, другие — аналитику или новости. На каждого есть свой запрос, и это не значит, что все дураки. lifenews.ru »

2021-11-19 19:47

Екатерина Диброва представила передовые технологии био-фарм индустрии

Гости встречи поговорили о развитии российского здравоохранения, инструментах достижения активного долголетия, а также о биомедицине spb.aif.ru »

2018-9-27 12:41

Полина Диброва - Миссис Россия: фото в соцсетях

Полина Диброва фотомодель и супруга телеведущего публикует свою насыщенную жизнь в Instagram. Главный повод "спама" в соцсети - победа в конкурсе "Миссис Россия - 2017". piter.tv »

2017-8-22 16:27