Результатов: 19

Макрон считает поведение России в отношении Европы агрессивным

Поведение России в отношении Европы является агрессивным, что проявляется в участившихся кибератаках и дестабилизации в различных регионах мира. Об этом заявил президент Франции Эмманюэль Макрон на совместной с Владимиром Зеленским пресс-конференции после подписания соглашения о гарантиях безопасности для Украины. lifenews.ru »

2024-2-17 04:54

Отец раненой ученицы заявил, что ижевский убийца уже в детстве был агрессивным

Устроивший стрельбу в ижевской школе № 88 стрелок Артём Казанцев ещё в подростковом возрасте вёл себя странно и агрессивно. По словам отца одной из пострадавших девочек Александра Миледина, тот мог кинуть камнем, плевался, а поговорить с ним было невозможно. lifenews.ru »

2022-9-29 16:11

Глава ДНР Пушилин: Республика готова к агрессивным действиям со стороны Украины

Он отметил, что "ситуация говорит сама за себя". В частности, по его словам, у Киева слишком много информации о личном составе и тех командах, которые отдают. lifenews.ru »

2022-1-26 09:31

Песков счёл агрессивным предупреждение Байдена о войсках США в странах НАТО

По словам официального представителя Кремля, подобные высказывания негативно отражаются на отношениях Москвы и Вашингтона, поскольку "никак не способствуют разрядке напряжённости". lifenews.ru »

2021-12-13 12:14

«Батя заделался агрессивным антипрививочником»: как вакцинация разделяет семьи

«Ты в гроб меня свести хочешь с этой вакцинацией, подожди, дождись, пока я сам умру», — так выглядит конфликт отцов и детей времен пандемии. В ответ идут ультиматумы: «не увидите ни меня, ни внуков, пока не сделаете укол». fontanka.ru »

2021-7-28 18:55

Глава Генштаба французской армии назвал Россию агрессивным соперником

По его мнению, Западу стоит прислушаться к опасениям стран Восточной Европы по поводу комплексного перевооружения ВС РФ. lifenews.ru »

2021-5-26 12:53

"Подыгрывает агрессивным нападкам": крымские татары опровергли заявление Украины о гонениях на них

Ранее постпред Украины при ООН заявил, что российские власти якобы хотят уничтожить самобытность малых народностей. lifenews.ru »

2021-2-24 02:00

Не уважал женщин и был агрессивным. Родственница рассказала о москвиче, которого подозревают в расчленении жены

Кроме того, она отметила, что у подозреваемого ранее было условное наказание за то, что он ударил отца.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-14 01:02

Врач рассказал, когда коронавирус станет менее агрессивным

С привычным его воздействием на организм придется мириться еще, как минимум, год. О том, может ли измениться коронавирусная инфекция рассказал российский вирусолог, доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн. gazeta.spb.ru »

2020-7-5 09:20

Московский врач заявил, что коронавирус становится менее агрессивным

Столичный врач считает, что распространение коронавирусной инфекции внутри РФ пойдет на спад в течение месяца. piter.tv »

2020-3-30 08:48