Результатов: 69

Полиция задержала подозреваемого в нападении с электрошокером на сотрудника метро в Петербурге

В Петербурге правоохранители задержали подозреваемого в нападении с электрошокером на сотрудника метро в Петербурге. На его поиски ушло несколько дней. Ранее, 26 января, около четырех часов дня, в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение из метрополитена, что неизвестный напал с электрошокером на сотрудника подземки. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 12:01

Отчим-изверг пытал сыновей пассии электрошокером и схлопотал уголовку

СК возбудил уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Петропавловска-Камчатского. Мужчина обвиняется в издевательствах над двумя мальчиками девяти и десяти лет — сыновьями своей сожительницы. Об этом сказано в сообщении пресс-службы ведомства. lifenews.ru »

2024-1-19 04:26

На Урале подростки жестоко наказали электрошокером сверстника по наводке девочки

В Екатеринбурге школьники издевались над сверстником с помощью электрошокера, так они якобы хотели проучить его за нанесённую обиду девочке. О случившемся пишет Ura.ru. lifenews.ru »

2023-11-6 15:18

"Яжебатю" из ХМАО ищет прокуратура после видео с воспитанием детей электрошокером

Нефтеюганская межрайонная прокуратура организовала проверку по факту информации о мужчине с электрошокером, который бил своих детей током на улице. Правоохранители заинтересовались отцом после появления в Сети соответствующего видео. lifenews.ru »

2023-8-21 21:40

Чиновник попался на пытках босса кипятком, цепью и электрошокером

В японском городе Осака 48-летний сотрудник Департамента архитектуры был отстранён от работы за то, что жестоко обходился с собственным начальником. Об этом сообщает телеканал NHK. lifenews.ru »

2023-6-14 12:37

В Петербурге подросток с электрошокером напал на сверстника

В Санкт-Петербурге мать подростка обратилась в полицию. По ее словам, ее сын пострадал от нападения сверстника с электрошокером на детской площадке. Как сообщают «Невские новости», конфликт между детьми произошел в Выборгском районе. newdaynews.ru »

2023-6-13 09:06

На жителя Кировского района напали с электрошокером, но он сам задержал нападавшего

Вечером 30 декабря 2022 года в полицию Кировского района поступила информация о неудавшейся попытке разбойного нападения на местного жителя. 52-летний мужчина лично задержал злоумышленника и передал его полицейским. gazeta.spb.ru »

2023-1-2 20:09

Девятиклассницу припугнули электрошокером и отняли деньги на Дыбенко

В Петербурге в Невском районе города на школьника напал неизвестный. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 3 августа, примерно в 18:00, в отдел полиции обратилась 44-летняя женщина. Она сообщила о грабеже на улице. gazeta.spb.ru »

2021-8-4 09:46

По горячим следам в Невском районе раскрыты разбойные нападения на таксиста и машиниста экскаватора

Патрульные полицейские оперативно задержали нескольких граждан, с разницей в час напавших с электрошокером на водителя такси и прохожего, работающего машинистом. 78.mvd.ru »

2020-8-10 10:10

В Ленобласти мужчину ударили электрошокером и ограбили

Нападавший уже задержан. Происшествие произошло в ночь на среду, 8 июля, во Всеволожском районе. В правоохранительные органы обратился мужчина 1988 года рождения. Он сообщил, что на него было совершенно нападение. gazeta.spb.ru »

2020-7-9 11:07

Мать убитого электрошокером парня — о пытавшихся "разбудить" его полицейских: Даже не извинились

Она отметила, что считает действия правоохранителей неоправданными.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-28 14:55

На главу ЦИК Эллу Памфилову напал неизвестный с электрошокером

В дом главы ЦИК РФ Эллы Памфиловой проник неизвестный и ударил ее электрошокером. Инцидент произошел в городском округе Истра в Московском области. Злоумышленник в маске совершил нападение и скрылся. gazeta.spb.ru »

2019-9-6 12:59

В Петербурге разработали дрон с электрошокером и ослепляющим лазером

Научно-производственное объединение «Специальных материалов» разработало дрон, оснащённый электрошокером дистанционного действия и ослепляющим лазером. Об этом рассказал советник генерального директора петербургского предприятия Юрий Кленов. topdialog.ru »

2019-5-16 12:24

Били электрошокером в спину и прижигали лоб сигаретами. 13-летнего петербуржца пытали за пропавший пакет наркотиков

Причиной пыток 13-летнего жителя Купчино стало не его надругательство над годовалой сестрой, как заявлял Следственный комитет, а пропавший пакет с наркотиками. Гостившая в квартире компания из пяти человек заподозрила мальчика и устроила ему допрос с электрошокером и сигаретами. fontanka.ru »

2019-3-2 14:25

Жертва или насильник? За что взрослые мужчины пытали ребенка электрошокером

Эта дикая и запутанная история произошла в Петербурге 19 февраля. Она получила огласку 25 февраля из двух источников: аппарата уполномоченного по правам ребенка и Следственного комитета. И их данные разительно отличаются друг от друга. spb.aif.ru »

2019-2-28 14:00