Результатов: 35

В Екатеринбурге многодетные родители накормили сына сигаретами, теперь он в больнице

В Екатеринбурге госпитализировали ребёнка, буквально объевшегося сигарет в качества "наказания" за курение. По данным Ural Mash, опасные педагогические практики взяли на вооружение мама пострадавшего Наталья и отчим Юрий, которые проживают на улице Академика Парина. lifenews.ru »

2024-4-27 16:49

Воздушный шар с контрабандными сигаретами рухнул на границе Польши и Белоруссии

В Польше недалеко от границы с Белоруссией обнаружен воздушный шар с контрабандными сигаретами. Об этом сообщила радиостанция RMF FM. lifenews.ru »

2024-3-9 21:23

Украинских дипломатов поймали на венгерской границе с контрабандными сигаретами

Венгерские таможенники задержали при въезде в страну микроавтобус с украинскими дипломатами-контрабандистами, конфисковано 283 ящика нелегальных сигарет. Об этом сообщило агентство "УНИАН". lifenews.ru »

2024-2-25 05:58

На Учительской ликвидировали подпольный цех с контрафактным алкоголем и сигаретами

Более четырёх тонн контрафактного алкоголя изъяли сотрудники экономической полиции в Калининском районе Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. topdialog.ru »

2021-11-9 13:51

"Пропадает по ночам, пахнет сигаретами": Отец отказался вернуть троих детей матери с пирсингом и тату, несмотря на решение суда — видео

Магомед намерен подать апелляцию, а его адвокат уверен, что его сыновья и дочь сами не хотят к маме. lifenews.ru »

2021-3-27 00:12

Прокуратура взялась за торгующий сигаретами у школы магазин на Васильевском

В Петербурге прокуратура возбудила дела об административном правонарушении после того, как в магазине у школы нашли сигареты. Об этом сообщает прокуратура Петербурга. Уточняется, что магазин нашли на Среднем проспекте Васильевского острова. gazeta.spb.ru »

2020-9-7 10:31

В Петербурге магазины с алкоголем и сигаретами будут работать в обычном режиме

Магазины, реализующие табачную и алкогольную продукцию, продолжат работать в Северной столице в обычном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Теперь не прогуляешь — негде»: петербуржцы о переходе на удалённую учёбу и работу из-за коронавируса «Такое решение было принято на заседании рабочей группы по подготовке комплексных мер для поддержки малого и среднего предпринимательства. topdialog.ru »

2020-4-3 12:33

Бдительная петербурженка помогла раскрыть кражу грузовика с сигаретами

У прохожей вызвали подозрение грузчики, которые спешно перекладывали коробки из большегруза в легковой автомобиль. mr7.ru »

2019-4-25 11:45

Били электрошокером в спину и прижигали лоб сигаретами. 13-летнего петербуржца пытали за пропавший пакет наркотиков

Причиной пыток 13-летнего жителя Купчино стало не его надругательство над годовалой сестрой, как заявлял Следственный комитет, а пропавший пакет с наркотиками. Гостившая в квартире компания из пяти человек заподозрила мальчика и устроила ему допрос с электрошокером и сигаретами. fontanka.ru »

2019-3-2 14:25

Ученые сравнили шашлык с сигаретами

Специалисты выяснили, что мясо, приготовленное на открытом огне, содержит в себе канцерогены и другие вреднейшие вещества. По сути, шашлыки и другие блюда на углях являются не менее опасными, чем сигареты. gazeta.spb.ru »

2018-9-23 07:24

Депутат ЗакСа предложил маркировать фастфуд по аналогии с сигаретами и заворачивать еду в "страшные упаковки"

Как считает парламентарий, такие меры помогут ограничить потребление фастфуда в России и снизить заболеваемость ожирением. gazeta.spb.ru »

2018-5-18 10:37

Мексиканец сказал жене, что поехал за сигаретами, а сам улетел в Россию на КК-2017

Мексиканец Артуро Гарсия пошел на крайние меры, чтобы прилететь в Россию и поддержать национальную сборную на Кубке конфедераций-2017. mr7.ru »

2017-6-29 22:30