Результатов: 89

Финские пограничники продолжают контактировать с российскими в обычном режиме

Об этом ТАСС сообщила специалист отдела коммуникаций МИД Финляндии Хенрикка Ахтиайнен в ответ на вопрос о возможных переговорах между властями двух стран из-за возникших проблем с миграцией. businessfm.spb.ru »

2024-1-4 07:03

Офисы продаж «Аэрофлота» возобновили работу в обычном режиме после перехода на российскую систему бронирования

«Аэрофлот» возобновил продажу билетов в офисах компании и контакт-центре. Ранее компания прекращала работу на несколько дней из-за перехода на новую систему броней. Авиаперевозчик «Аэрофлот» сообщил в своем telegram-канале о возобновлении продажи билетов в обычном режиме в офисах и контакт-центрах после перехода на отечественную систему бронирования. gazeta.spb.ru »

2022-10-31 19:43

Минсельхоз: Заводы Danone в России продолжают работать в обычном режиме

Минсельхоз сообщил, что заводы Danone в России продолжают работать в обычном режиме, несмотря на решение французской компании запустить процесс передачи другому собственнику фактического контроля над бизнесом по молочной и растительной продукции. lifenews.ru »

2022-10-14 19:15

"Сбер" работает в обычном режиме, клиентам доступны операции, ажиотажа в них нет

Об этом сообщил журналистам первый заместитель председателя правления Сбербанка Александр Ведяхин. piter.tv »

2022-9-22 10:19

Визовые центры Греции в РФ продолжат работу в обычном режиме

Греция решила не приостанавливать работу своего визового центра в России и прием документов на визы от россиян. Как сообщает РИА Новости, в субботу российским туроператорам пришло письмо, в котором утверждается, что генконсульство Греции отозвало свое распоряжение о приостановке работы визовых центров из-за технических проблем. gazeta.spb.ru »

2022-6-25 15:59

«Худшее, что я мог придумать». Петербуржец едет до Владивостока на обычном самокате — мы встретились с ним в Перми

Путешествие длится уже дольше полутора месяцев и, вероятно, завершится осенью или даже зимой fontanka.ru »

2022-6-16 11:13

Памфилова: ЦИК ведёт подготовку к осенним выборам в обычном режиме

Они состоятся в соответствии с законодательством и с учётом особенностей нынешней политической обстановки, подчеркнула она. lifenews.ru »

2022-5-18 17:23

Хлебозаводы Fazer в Петербурге продолжают работать в обычном режиме

Хлебозаводы Fazer в Петербурге пока не планируют сворачивать  производство, несмотря на заявление об уходе из России. Хлебозаводы на территории Петербурга и Москвы продолжают работать в обычном режиме. gazeta.spb.ru »

2022-3-8 16:53

Петербургские банки работают в обычном режиме

На прошлой неделе банки столкнулись с высоким спросом на снятие наличных и операции с валютой. Правда, ожидаемого дефицита не случилось: все средства клиентов оказались доступны в полном объеме. Чтобы проверить как обстоят дела в банковском секторе, мы приехали в самый густонаселенный район Петербурга – Приморский, и отправились в офисы одного из наиболее популярных банков. piter.tv »

2022-3-1 17:03

МИД КНР: Посольство Китая на Украине работает в обычном режиме

Пекин внимательно следит за ситуацией, происходящей вокруг Незалежной, отметил официальный представитель внешнеполитического ведомства. lifenews.ru »

2022-2-14 11:24

В новогодние праздники медицинские учреждения Петербурга будут работать в обычном режиме

На новогодних праздниках в Санкт-Петербурге медучреждения будут работать в обычном режиме. Работу продолжат стационары и поликлиники. По словам главы Комздрава Дмитрия Лисовца, медучреждения города продолжат работать в новогодние праздники также, как обычно. gazeta.spb.ru »

2021-12-20 15:38

Оранжевая ветка петербургского метро заработала в обычном режиме

12 августа стало известно, что на участке «Спасская - Пл. Александра Невского 2» из-за технической неисправности поезда идут с увеличенным интервалом. spb.aif.ru »

2021-8-13 09:32

Работу в майские праздники россиянам оплатят в обычном размере

Начисление жалования за трудовую деятельность в период с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая производится в соответствии со статьёй 153 ТК РФ. lifenews.ru »

2021-4-27 17:05

Парад Победы в 2021 году пройдет в обычном формате

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал журналистам, как продвигается подготовка к традиционному Параду Победы 9 мая. По словам политика, парад пройдет в обычном формате, без ограничений. gazeta.spb.ru »

2021-3-19 17:56

Вручение премии «Оскар» в 2021 году пройдет в обычном формате

Представитель Американской телеакадемии рассказал журналистам, как будет проходить церемония вручения премии «Оскар» в следующем году. Известно, что церемония награждения состоится в традиционном очном формате. gazeta.spb.ru »

2020-12-3 23:00

В понедельник Пулково работает в обычном режиме

Петербургский аэропорт Пулково сегодня работает в обычном режиме. В небо над Северной столицей поднимутся все запланированные рейсы. Об этом стало известно в понедельник, 19 октября. Согласно данным онлайн-табло воздушной гавани Санкт-Петербурга, отменять или задерживать рейсы, запланированные на вылет из города, пока не собираются. gazeta.spb.ru »

2020-10-19 05:12

«С понедельника идем в школу в обычном режиме». Вице-губернатор Потехина — о дистанционном обучении в Петербурге

Сколько учеников и учителей заболело коронавирусом в Петербурге, готовы ли педагоги к осеннему дистанту и возможно ли продление в городе школьных каникул, «Фонтанке» рассказала вице-губернатор Ирина Потехина. fontanka.ru »

2020-10-17 20:36

16 октября аэропорт Пулково работает в обычном режиме

В пятницу, 16 октября, из петербургского аэропорта Пулково вылетят все самолеты, указанные в расписании, без отмен и задержек. Согласно данным онлайн-табло воздушной гавани Санкт-Петербурга, отменять или задерживать рейсы, запланированные на вылет из Северной столицы, пока не собираются. gazeta.spb.ru »

2020-10-16 06:11

Учебные заведения начнут работать в обычном режиме с 1 сентября

Вечером в пятницу, 14 августа, опубликовано изменённое постановление правительства о мерах противодействия коронавирусной инфекции. Его нынешняя редакция подразумевает, что новый учебный год в школах, детских садах и колледжах начнётся с 1 сентября без жёстких ограничений. topdialog.ru »

2020-8-15 11:55

Школы, детсады и колледжи Петербурга заработают 1 сентября в обычном режиме

Детские сады, школы и колледжи Петербурга с 1 сентября должны начать работу в обычном режиме. Соответствующий указ подписал губернатор города Александр Беглов. Об этом стало известно в пятницу, 14 августа. gazeta.spb.ru »

2020-8-15 23:45

Петербургские детские сады возобновили работу в обычном режиме

В городе на Неве вступили в силу новые послабления коронавирусных ограничений. Количество детей в группах зависит от площади групповой комнаты. spb.aif.ru »

2020-7-27 18:10

Министр просвещения РФ успокаивает: осенью школы будут работать в обычном режиме

В российских школах не планируется вводить дистанционное обучение. С таким заявлением выступил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. «Мы говорим о традиционной классической форме обучения с 1 сентября, не планируем вводить дистанционное обучение. newdaynews.ru »

2020-7-27 16:34

В Петербурге магазины с алкоголем и сигаретами будут работать в обычном режиме

Магазины, реализующие табачную и алкогольную продукцию, продолжат работать в Северной столице в обычном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Теперь не прогуляешь — негде»: петербуржцы о переходе на удалённую учёбу и работу из-за коронавируса «Такое решение было принято на заседании рабочей группы по подготовке комплексных мер для поддержки малого и среднего предпринимательства. topdialog.ru »

2020-4-3 12:33