Украинских дипломатов поймали на венгерской границе с контрабандными сигаретами

2024-2-25 05:58

Венгерские таможенники задержали при въезде в страну микроавтобус с украинскими дипломатами-контрабандистами, конфисковано 283 ящика нелегальных сигарет. Об этом сообщило агентство "УНИАН".

Подробнее читайте на ...

украинских дипломатов поймали венгерской границе контрабандными сигаретами

Макрон "опрокинул" украинских дипломатов и отложил поездку в Киев

Визит французского лидера Эмманюэля Макрона в Киев был перенесён в целях безопасности. Об этом сообщил журнал Challenges, отметив, что некоторые украинские дипломаты "попадали со стульев", когда услышали эту новость. lifenews.ru »

2024-02-11 15:07

В Германии священника возмутило хамское поведение украинских дипломатов

Глава Евангелической церкви Германии (ЕКД) Аннета Куршус осудила резкие заявления заместителя главы МИД Украины Андрея Мельника и украинского посла в ФРГ Алексея Макеева на призыв к миру, который прозвучал от немецких социал-демократов. lifenews.ru »

2023-04-06 22:07

Захарова заявила об участии украинских дипломатов в антироссийских провокациях

Представитель МИД РФ подчеркнула, что некоторые факты связаны с конкретными послами. К одним из таких она причислила диппредставителя Незалежной в Берлине, "изнемогающего от русофобии". lifenews.ru »

2022-04-28 18:03

"Самое невежественное консульство". Maruv разнесла украинских дипломатов за отсутствие помощи в выезде из РФ на родину — видео

Певица обвинила работников консульства в предвзятом отношении к тем, кто находится в России.Читать далее... lifenews.ru »

2020-03-27 06:15