Результатов: 29

Стало известно, сколько россиян мечтают об увольнении токсичного босса

Присутствие в рабочем коллективе "ядовитого" начальника приводит половину россиян к эмоциональному выгоранию, а каждого третьего — к тревожному расстройству. Ещё у 28% сотрудников токсичное руководство вызывает бессонницу, у 18% — провоцирует набор лишнего веса, а у 12% — сыпь на коже. lifenews.ru »

2023-10-19 06:00

Как деликатно поставить на место орущего босса: Советы гештальт-терапевта

Конструктивная критика со стороны руководителя помогает сотрудникам добиваться личностного и профессионального роста. Однако не каждый может спокойно относиться к замечаниям от начальства, что приводит к стрессу и поспешным решениям. lifenews.ru »

2023-9-18 20:50

Каждый десятый россиянин мечтает занять место босса и провернуть реформы

Больше половины россиян (64%) не хотели бы оказаться на месте начальника, такие результаты опроса сервиса "Работа.ру" приводит RT. Так, вырасти до руководящей позиции хотели бы только 26% участников исследования. lifenews.ru »

2023-7-27 15:47

Чиновник попался на пытках босса кипятком, цепью и электрошокером

В японском городе Осака 48-летний сотрудник Департамента архитектуры был отстранён от работы за то, что жестоко обходился с собственным начальником. Об этом сообщает телеканал NHK. lifenews.ru »

2023-6-14 12:37

По прозвищу Дьявол: История самого таинственного босса "Коза ностры", которого нашли после 30 лет в бегах

По биографии Маттео Мессины Денаро можно снимать нового "Крёстного отца". Он взял себе прозвище Дьяболик — в честь отрицательного персонажа итальянских комиксов. lifenews.ru »

2023-1-17 13:05

Нет отмашки от "босса": Тайную просьбу "евротройки" к Зеленскому о Путине сочли неисполнимой

Только администрация Белого дома сможет убедить украинского лидера Владимира Зеленского сесть за стол переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил политолог, декан факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при Правительстве РФ Александр Шатилов. lifenews.ru »

2022-6-18 12:33

В Роспотребнадзоре объяснили, как пожаловаться на босса при отказе в удалёнке

Таким образом, в случае фиксации нарушений сотрудники местного управления проведут ряд мероприятий по контролю за выполнением необходимых профилактических мер. lifenews.ru »

2022-1-27 14:19

Оговорка в стиле босса: Псаки перепутала Байдена с Обамой после вопроса об отставке

Чем была вызвана эта оговорка, неизвестно. По словам пресс-секретаря, ей нравится проводить время с главой Белого дома, общаться и слушать его мнение. lifenews.ru »

2022-1-23 10:19

СМИ назвали босса "Локомотива" Рангника фаворитом в борьбе за пост главного тренера МЮ

При этом пока что манкунианцы не спешат увольнять нынешнего наставника команды, несмотря на неудовлетворительные результаты в последних матчах. lifenews.ru »

2021-11-10 13:57

В аэропорту Рима задержали босса мафиозной организации каморра

Ранее преступница уже отсидела 8 лет, на свободу она вышла в 2009 году. Сейчас она подозревается в мошенничестве и вымогательстве. lifenews.ru »

2021-8-7 14:05

В США мужчина пытался убить бывшего босса за отказ дружить в соцсети

Американец не смог спокойно оставить непринятые запросы в друзья от бывшего работодателя. Мужчина спланировал покушение на убийство, слушания по его делу пройдут 27 января. Как сообщает издание Williston Herald, житель Северной Дакоты пытался подружиться со своим экс-боссом в Интернете и начал отправлять ему приглашения в друзья 24 декабря. gazeta.spb.ru »

2021-1-3 09:27

Катарского босса ПСЖ поймали на взятке. Хозяину самого богатого клуба мира светит тюрьма

Прокуратура Швейцарии на первом слушании по делу президента ПСЖ Нассера аль-Хелаифи запросила для него 28 месяцев тюремного заключения. Его обвиняют в мошенничестве, подделке документов, подкупе частных лиц и преступной халатности. lifenews.ru »

2020-9-25 00:40

Время Босса или камбэк Игнашевича? Кто возглавит ЦСКА после ухода Гончаренко

Разгромное поражение от "Зенита" со счётом 0:4 окончательно добило Виктора Гончаренко: после игры он написал заявление об уходе из ЦСКА. Руководство пока его не отпускает, но отставка белорусского тренера — это вопрос времени. Кто должен его заменить?Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-23 17:30

Убить карьериста. Личный помощник босса: статус без права на карьеру

Загадка: кто "в беде не бросит, лишнего не спросит"? Правильно: настоящий, верный личный ассистент. Детские песни, конечно, учат совсем не этому, но бизнес диктует свои правила. А именно — платить тем, кто готов подставить плечо. dp.ru »

2019-10-8 10:52

Справедливости ради: предвзятость босса — угроза для компании

Он принимает на работу не тех, не умеет слушать, не готов признавать свои ошибки, принимает решения без объективного анализа ситуации. В результате компания перестает развиваться, теряет сотрудников и клиентов. Как быть справедливым — в материале "ДП". dp.ru »

2018-9-21 17:56