Результатов: 54

Бизнесвумен с WB перепутала коробки и отправила клиенту более 2 млн рублей и слиток серебра

Бизнесвумен с Wildberries перепутала коробки и отправила клиенту свои сбережения вместо аккумулятора от шуруповёрта. Как сообщает Mash, внутри коробки было два миллиона рублей, 100 долларов, слиток серебра и червовый туз. lifenews.ru »

2024-4-3 13:26

Anna Asti перепутала на концерте Набережные Челны с Нижним Тагилом

Российская певица Анна Асти (Анна Дзюба) оконфузилась во время концерта в Набережных Челнах. Приветствуя зрителей, артистка перепутала этот город с Нижним Тагилом. После этого публика хором стала выкрикивать "Челны!", и знаменитость поняла, что ошиблась. lifenews.ru »

2023-11-15 19:51

В Подмосковье женщина перепутала газ и тормоз и влетела на машине в здание ТЦ

В подмосковной Балашихе автомобиль влетел в здание торгового центра "Вертикаль". Кадры с места ЧП публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-24 12:43

В Сочи автоледи перепутала педали, сбила мужчину и протаранила ларёк на рынке

В Сочи женщина перепутала газ с тормозом и смела всё на своём пути: её маленький "опель" снёс рабочего местного рынка, вырвал бампер "газели" и протаранил торговый ларёк. Кадры с места инцидента есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-12-1 18:09

"Она вообще что-нибудь знает?": Преемница Псаки перепутала "Северный поток" с магазином

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, занявшая этот пост после ухода Джен Псаки, отвечая на вопросы журналистов на брифинге, вновь попала впросак. Она перепутала названия газопровода "Северный поток" и популярной в США сети магазинов. lifenews.ru »

2022-9-7 00:39

Преемница Псаки перепутала Бразилию и Венесуэлу

Отвечая на вопрос об участии Бразилии в Саммите Америк, пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер вдруг упомянула Венесуэлу. Вероятно, она не поняла, что перепутала две эти страны. lifenews.ru »

2022-6-8 02:01

В Иркутске не знавшая о своей беременности девушка перепутала роды с приступом эпилепсии

Несмотря на отсутствие постоянных медицинских консультаций, малыш появился на свет здоровым. Молодая мама призналась, что ей стыдно перед сыном из-за того, что она не заметила его присутствие. lifenews.ru »

2022-5-12 11:43

Уставшая женщина перепутала коронавирус с беременностью

От специалиста она узнала и об осложнении — приращении плаценты, которая проросла сквозь нижнюю часть матки и задела основные кровеносные сосуды и мочевой пузырь. lifenews.ru »

2022-2-21 17:40

Постпред США при ООН перепутала Донбасс с Крымом

Линда Томас-Гринфилд также сообщила, что организуемое Россией заседание Совета Безопасности ООН будет посвящено Крыму. Дипмиссия пояснила, что здесь имелось в виду обсуждение Минских соглашений. lifenews.ru »

2022-2-11 10:47

Тульская турбаза перепутала химика Легасова с британским актёром, напечатав не то фото

По словам директора базы, её подчинённые к этому отношения не имеют, ведь таблички развесила рекламная служба к проведению форума, организатором которого является правительство области. lifenews.ru »

2022-2-3 13:18

Оговорка в стиле босса: Псаки перепутала Байдена с Обамой после вопроса об отставке

Чем была вызвана эта оговорка, неизвестно. По словам пресс-секретаря, ей нравится проводить время с главой Белого дома, общаться и слушать его мнение. lifenews.ru »

2022-1-23 10:19

Россиянка перепутала коридоры на таможне и теперь может сесть в тюрьму

Анна не задекларировала сумму свыше десяти тысяч долларов, которую она везла для выплаты ипотечного кредита. За это её продержали более шести часов в отделе, а теперь грозят уголовным наказанием. lifenews.ru »

2021-12-1 22:57

Свадебный фотограф дважды перепутала имя невесты, и вот почему её реакция оказалась такой странной

Влюблённая пара попала на видео, и лицо девушки никого не смогло обмануть, когда она услышала чужое имя. lifenews.ru »

2021-7-17 11:00

Проверка на доверие с треском провалилась, когда москвичка всё перепутала и упала не в ту сторону

Видео провала в очередной раз доказывает: прежде чем что-то делать, сначала нужно прочитать инструкцию. lifenews.ru »

2021-7-3 09:50

"Всё более прозаично": Астрофизик предположил, что разведка США перепутала с НЛО российские дроны

По его словам, РФ якобы таким образом может проверять потенциал электронной разведки Штатов. lifenews.ru »

2021-5-31 02:13

Перепутала педали: в Якутске клиентка насмерть задавила работника автосервиса — видео

Прибывшие медики пытались реанимировать мужчину, но безуспешно — он скончался на месте от полученных травм. lifenews.ru »

2021-4-8 10:54

«Перепутала педали»: автоледи улетела в реку Смоленку

Сегодня вечером у реки Смоленки произошло ДТП с участием легкового авто. Девушка за рулем машины оказалась в водоеме. Если бы не лед, легковушка могла бы утонуть. Дорожный инцидент случился во вторник, 2 февраля. gazeta.spb.ru »

2021-2-2 20:27

Полиция в Минске "перепутала" и задержала сотрудницу предвыборного штаба кандидата в президенты Тихановской

Её силой вытащили из автомобиля и увезли в неизвестном направлении, а затем отпустили.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-9 23:30

Автоледи перепутала педали и влетела в детскую коляску на Бестужевской

В Калининском районе Петербурга автоледи превратила детскую коляску в «гармошку». К счастью, ребенка в ней не было. Инцидент произошел сегодня днем, 20 сентября, на Бестужевской улице. Женщина за рулем красной иномарки перепутала педали и выехала на детскую площадку. gazeta.spb.ru »

2019-9-20 14:35

Дама перепутала Москву с Петербургом. Полицейский, обвиненный в тупом ударе кандидата от Партии роста, сам идет в суд

Сотрудник полиции Кировского района решил защитить свою репутацию. После новостей о том, что он напал на политика муниципального масштаба, участковый дождался двух проверок, повторного медицинского освидетельствования и готовит иск к кандидату от партии «Роста». fontanka.ru »

2019-8-20 17:30

Водительница «перепутала педали» и разбила 5 авто на Выборгском шоссе

В субботу, 25 мая, около 8 часов утра в кармане во дворе дома 35 по Выборгскому шоссе на севере Санкт-Петербурга из-за неудачной парковки пострадали пять авто.   Водительница, которая находилась за рулем автомобиля марки «Ауди», в ходе неудачного маневра, как она сама сообщила, перепутала педаль газа и тормоза. gazeta.spb.ru »

2019-5-26 05:11

Перепутала педали: женщина за рулем BMW протаранила стену магазина

По свидетельствам очевидцев, автолюбительница перепутала педали. Виновница аварии так не считает. По ее словам, у кроссовера BMW X3 отказал тормозной механизм. В результате происшествия никто не пострадал. mr7.ru »

2019-3-20 11:47

В Швеции пенсионерка перепутала педали авто и врезалась в толпу

В столице Швеции пожилая автоледи перепутала педали и въехала в толпу пешеходов. В результате ДТП три человека оказались на больничных койках. spbdnevnik.ru »

2017-8-8 17:14

В Германии женщина перепутала янтарь с фосфором и едва не сгорела

Собирательница янтаря в Германии едва не стала жертвой пожара из-за ошибки. Под Гамбургом, близ реки Эльба, женщина ошибочно подобрала кусочек белого фосфора вместо янтаря. Фосфор обсох, высох, вступил в реакцию с воздухом и загорелся, сообщает "Интерфакс". spbdnevnik.ru »

2017-8-6 05:44

Федерация хоккея России перепутала сборную США со сборной Латвии

Федерация хоккея России опубликовала состав команды на предстоящую игру с США. Но в новости назвала в качестве противника Латвию. dp.ru »

2017-5-16 17:01